ПешитеБесАшипок• 20 декабря 2014
Помогите с выбором блеска для губ.Какой лучше?!
Хочу попробовать блеск либо Dior,либо Givenchy,какой лучше,губки у меня больше склонны к сухости.Кто попробовал,какой лучше.
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Dior
10 (40%)
Givenchy
Доставучая• 20 декабря 2014
А я на днях взяла колистар ( не помню точное название) консультант посоветовала, хотя я шла за ты сен лораном. Очень хороший. Губы тоже пухлые и сухие, питает и на губах приятно сидит. Дилером давно не пользовалась, а живанши лтрадясь блеска не было.
Вероятненько• 20 декабря 2014
Меня декоративка Живанши вообще нет впечатляет((. Ну разве что тональный Тейнт кутюр. Из этих двух Диор. А вообще я люблю блески Герлен
всегдаДаДа• 20 декабря 2014
Пользуюсь и тем и тем, довольна, не сушат. Живанши как по мне более липкий
Раиса_киев• 20 декабря 2014
мне сегодня консультант из Брокарда все таки Герлен посоветовала - так как там кроме блеска - уход. Хотя Диор стоил дороже. Купила. На губах очень приятное ощущение.
Раиса_киев• 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
о, вот я тоже выбирала из двух - Диор или Герлен :)))