21 декабря 2014

Зла не хватает

Девочки так злюсь просто на куски разрывает,искала маленькой стульчик Chicco Polly Magic,прошерстила 52 объявления тут и на клумбе,у всех такие красивые заголовки,доставка за наш счет,акция,самые низкие цены распродажа,у нас цена фиксированная не зависит от доллара, и т д,В итоге,у всех цены отличаются от заявленных на 1000 и более!Понимаю скачек курса,ну так пишите в объявлениях цену уточняйте,если стульчик в наличии,я так понимаю в наличии это дома а не на складе,тогда почему у 100% цены хорошо разнятся с реальностью,почему тогда не создать темку в разделе сп,я туда даже не захожу,там где бесплатная доставка,она уже давно не бесплатная, так чего не поменять название объявления?В общем зла не хватает убила целый день на поиски и все даром.Продавцы относитесь пожалуйста с уважением к своим покупателям!
Ariana.ua 21 декабря 2014
100%
Myr1 21 декабря 2014
Так и есть !
Дешевле было купить в чп в магазине , с 20%
Престидижитатор 21 декабря 2014
идите в магазин купите новый например фирмы geoby по цене выйдет не дороже чем бу Chicco Polly Magic .
у нас такой у кумы , выглядит очень шикарно , у меня у сына был Chicco Polly Magic разницы особой не заметила .
Лика-прилипка 21 декабря 2014
а разве он маленький? половину кухни занимает, козлина((((( кухня большая)))
Лика-прилипка 21 декабря 2014
ааа, дочитала, сорриещё не проснулась, и как назло споткнулась об этот стульчик))
автор Запасная спина 21 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а разве он маленький? половину кухни занимает, козлина((((( кухня большая)))
для своей маленькой искала)))
ЗабежАЛОЧКА 21 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
идите в магазин купите новый например фирмы geoby по цене выйдет не дороже чем бу Chicco Polly Magic .
у нас такой у кумы , выглядит очень шикарно , у меня у сына был Chicco Polly Magic разницы особой не заметила .
Шутите? Колоссальная разница.
ирун. 21 декабря 2014
У нас чико поли стульчик я очень довольна,да он по размеру не маленький ну и не огромный,класный.
автор Запасная спина 21 декабря 2014
Ответ дляирун.
У нас чико поли стульчик я очень довольна,да он по размеру не маленький ну и не огромный,класный.
е
я его так хочу прямо влюбилась в него
автор Запасная спина 21 декабря 2014
Девочки а в чем разница в расцветках,? просто смотрю у всех кто продает новое цвета стульчиков однотонные,а кто продает б у у них цветные с картинками,это модели разных лет?Спасибо
Myr1 21 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
Девочки а в чем разница в расцветках,? просто смотрю у всех кто продает новое цвета стульчиков однотонные,а кто продает б у у них цветные с картинками,это модели разных лет?Спасибо
мне больше цветные нравятся ...
Престидижитатор 21 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шутите? Колоссальная разница.
например в чем ?
LudaPokupon 21 декабря 2014
У нас был 3 в 1 чикко расцветка вишня тот что с игрушкой коровой,очень нравился стоит сейчас в кладовке ,чего-то ждет,для маленькой кухни действительно не лучший вариант,хотя может просто поли мэджик меньше по размеру, у меня онпо всей квартире перемещался не только на кухне,т.к. малой очень нравилось в нем лежать