Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2014
Samsung galaxy S 3 как перекинуть фото в камп????
Девочки, подскажите, КАК это сделать?????? Не пойму злости и психов не хватает,все перепробовала, а нужно фотки перекинуть(((((((
Бентливуман• 21 декабря 2014
через USB или можете установить в телефон webdroid и открыть их сайт на компе, синхр. телефон и копм а потом перекидывать
Мира всем• 21 декабря 2014
Вай фай есть? я просто перекидываю в альбом в контакте, а там уже сохраняю на комп.
Простоваля• 21 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
блютуза в компе нет, через проводник требует программу
тогда пост 3 только
Мира всем• 21 декабря 2014
Ответ дляvfhkfylf
ну разве что через контакт,но это ж не правильно)
Кому не правильно?
Девушка Прасковья• 21 декабря 2014
есть хорошая программа Airdroid в play market. устанавливаете. открываете (работает только через вайфай) и видите номер IP, который вводите у себя в компе и вуаля они подсоединяются и дальше делаете все что хотите, скачиваете, загружаете, фотки, видео. все понятно и быстро. Надо только один раз скачать прогу. Тоже мучилась как и вы раньше. теперь толко через нее делаю все