Тетя из министерства• 22 декабря 2014

Посоветуйте в Киеве мастерскую, где можно стельки для ребенка заказать

Были у ортопеда, доце поставила диагноз плоскостопие. Сказала, что нужно заказывать специальные стелечки в мастерской, не по инету. Подскажите - кто знает, где есть такие мастерские в Киеве.
Карамбулкул• 22 декабря 2014
Возле м. Оболонь по левой стороне, как идти к Дримтауну ортопедический салон.

Бабканадвоесказала• 22 декабря 2014
На Подоле - Туровская 24 или 26, точно номер не помню.
Dianta• 22 декабря 2014
М.Почтовая площадь.Ул.Братская 6, можно купить и заказать.
Сергей Юрьевич Беляков• 22 декабря 2014
Поликлиника Национального Авиационного Университета ул. Гарматная 47. На первом этаже
NIKOCHKA7• 22 декабря 2014
Есть возле трц большевик, подходит? Пишите в личку
автор Akseniya2003 • 22 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спасибо- недалеко от меня, нужно будет разузнать.
Админко• 22 декабря 2014
Ортопед. мастерская антис-орто.
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Консультативная поликлиника Областной больницы, кабинет №6.
Там же возможна консультация ортопенда-травматолога. Они производят всю возможную продукцию такого плана. и ортопед обувь под заказ классную. очень советую.

автор Akseniya2003 • 22 декабря 2014
Ответ дляDianta
спасибо
автор Akseniya2003 • 22 декабря 2014
Ответ дляАдминко
Ортопед. мастерская антис-орто.
Тел. . : (044) 501-69-05
Адрес: г. Киев, ул . Багговутовская, 1
Спасибо, нас как раз очень хороший ортопед консультировал, осталось только вот стельки специальные сделать.
Админко• 22 декабря 2014
Ответ дляAkseniya2003
подъезжайте, там все делают на месте
автор Akseniya2003 • 22 декабря 2014
Ответ дляАдминко
подъезжайте, там все делают на месте
я предварительно позвоню, все таки с маленьким ребенком надо ехать
Бочка порохУ• 22 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Тоже там делали. Но их собирались куда-то перевозить в прошлом году.