Девочки, едем с сыном 4г в Алушту. Подскажите, где пляж лучше для ребенка?
Дона Ко Ко• 27 июня 2012
В этом году в Алуште пляжей нет, все засыпали новым щебнем после сильного весеннего шторма, галька будет в лучшем случае через год
Татьянка123• 28 июня 2012
Ответ дляzlata09
Нам больше всего понравились пляжи в Профессорском уголке, но я думаю пройдетесь по разным, выберете наиболее подходящий для себя.
профессорский уголок,вернее их набережная пострадала весной больше всего,так что думаю в этом году туда не стоит ехать