22 декабря 2014

Хозяйка квартиры может делать такие замечания?

Сегодня приходила, говорит, что просит меня вытяжку помыть и в унитазе внизу черный налет немного по бокам, чтоб такого не было...у меня был шок, мне так неприятно стало. я ей отмыла квартиру в лучшее состояние, чем она сдавалась. вся посуда была жирная, пылюка везде и вонь была, было противно вымывать. вымыла окна, там от сигарет между окон даже окурки валялись...а за стиралкой чужая бритва женская, противно было, но убрала все. и сейчас у нас гирлянды, новогодние игрушки везде, вчера холодильник мыла. перед ее приходом плитку, полы, пахнет благовониями, которые я всегда палю, цветы стоят и вазоны. Ах да, ранее, как въхали еще АГВ колонку выдраила со всех сторон дротиком, часа два ушло, колонка вся была в жирных потеках очень старых и рыжего цвета.
но она вместо того, чтоб заметить как я люблю уют и порадоваться, нашла к чему придраться. Так обидно как-то. Мы скоро съзжаем так хочет идеальной чистоты. Наверное, я обидчивая, но неужели у всех так и я действительно не права мз-за эттой вытяжки (просто ранее у меня не было и я как-то забыла о вытяжке, думаю,что она и до меня грязновата была, не верб,что после двух месяцев проживания желтое могло появиться) а за туалет-просто я пользуюсь всем органичным и видимо тот налет что внизу плоховато вымывает.
показать весь текст
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Завидуща - заздрісна, типу її дратувало, що ми не бідували, молоді-веселі, хороша машина, одяг (це просто до слова), у неї ж дочка була незаміжня любительниця гульнути моя ровесниця, вона теж коли по гроші приходила - то все старалась в спальню заглянути, я до неї майже й не виходила, через 3 міс. з´їхали, і то б зробили це раніше, якби не проплатили наперед, до речі, ціна у неї теж була висока на той час.
жах(
Стекловыжималка 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
о боже, а если бі єту квартиру снимал мой муж,допустим без меня? ох,что бы там было...неужто выселила бы из-за бардака? такие деньги рубит,поэтому думаю, нет
Знакомых выселила хозяйка из-за бардака, зимой, за один день потребовала выехать в никуда.
Но там сразу было видно, что поехавшая.
Помилуйте мадам 22 декабря 2014
У меня тоже такая хозяйка была,мы сделали ремонт в коридоре и на кухне,а она при выезде пристебалась,что пятно на обоях выступило под потолком,грибок там был,мы его обработали перед поклейкой обоев но не помогло.И трюмо ещё наверное 70-х годов без ящиков,царапину нашла....
автор Бесстыдница 22 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня тоже такая хозяйка была,мы сделали ремонт в коридоре и на кухне,а она при выезде пристебалась,что пятно на обоях выступило под потолком,грибок там был,мы его обработали перед поклейкой обоев но не помогло.И трюмо ещё наверное 70-х годов без ящиков,царапину нашла....
как так можно?
(
Пупуговка 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
и ходит по квартире обутая, у меня ребенок еще 1ух нет, так неприятно(( сделала замечание- говорит, что я не могу гостям так указывать.
зачем вы пустили обутой?
Почемучка 22 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Ні, я з Луцька. Удачних Вам пошуків. ПС у Львові ми колись жили (на Лівандовці і на Стрийській), теж знімали житло близько року (мала була маленька, чоловік там працював, от і переїхали): в одному випадку на Стрийській була краща квартира, але якась завидуща скажена власниця (може тому, я сама тепер дуже лояльна в цьому питанні), а перїхали на Лівандовкув меншу кв. з газ колонкою, але до приємної хазяйки- Львів розкішне і харизматичне місто, гарні були часи... Удачі Вам в пошуках
Луцк очень хороший маленький городок, ездил тела давно на крз , очень понравилось что в центре много храмов, куда хочешь туда и иди молиться, но понравилось в костеле , какая то обстановка там необычная, хотя я и не поляк..... Жаль гражданская война кровью разделяет такую нашу мирную страну озлобляяя и настрагивая людей друг против друга
Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляБесстыдница
спасибо)она перед уходом сказала, что первого января прийдет смотреть в каком квартира состоянии)
Вам надо, сделать такую - какая была, при заселении... Я свою 5 лет сдаю не помню когда там была...