22 декабря 2014

Хочу искусственную шубку

Девочки, очень мне приспичило искусственную шубку прикупить. Времени есть до четверга( Посоветуйте продавца проверенного или магазин, бюджет до 1000 грн. Шубка, скорее полушубок, длинное мне не идёт. Хотелось бы чтоб выглядела прилично. Мой размер 44-46, рост 172.
показать весь текст
Вот Она Я 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Спасибо! Меня больше размер интересует, как они полномерны или маломерят.
а вот размерную таблицу даже на сайте не нашла
Чу Ча 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!
Чу Ча 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
а вот размерную таблицу даже на сайте не нашла
Заходите в модель и правом нижнем углу есть кнопка на которой написано ’Размерная сетка’
Чу Ча 22 декабря 2014
Под надписью ’Гарантия качества’
Вот Она Я 22 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Заходите в модель и правом нижнем углу есть кнопка на которой написано ’Размерная сетка’
спасибо,сейчас попробую
Чу Ча 22 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
спасибо,сейчас попробую
Но мне по пуховику давали замеры и они не совпадают с размерной сеткой. Лучше, чтобы продавец замерял изделие.
автор кнопкодав 22 декабря 2014
наверное на Троещину съезжу в четверг, там ещё гляну
katie_777 22 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
прилично?
у меня вот такая

выглядит как мутончик или кролик стриженный, но не позеленеет, как все светлые шубы. стирать можно

вот фирма

http://fabulousfurs.com/