ПМСница• 22 декабря 2014

Почему исчезают покупатели с Клумбы и OLX, когда даю ссылку на профиль здесь?

Если покупатель на Клумбе или OLX задает вопрос о том товаре, который размещен только здесь, даю ему ссылку на соответственное объявление в своем профиле здесь, то покупатель исчезает... Так уже несколько раз было. А у Вас как?
Рассказница• 22 декабря 2014
Точно так же)

Молчунья• 22 декабря 2014
кстати да, с олх тоже такое замечала
kenguruwe4ka 2903• 22 декабря 2014
у меня очень много раз было такое что пишут на олх:куплю. а потом даю номер карты и они исчезают.
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ дляРассказница
Точно так же)
а смысл?...
там безопаснее считают?
Мексиканочка• 22 декабря 2014
Тю ну вы интересные сдесь на сайте есть где разгуляться по выбору товара находят интереснее чем у вас
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Такое и здесь бывает, правда, там чаще намного))
Аноним_Русалка• 22 декабря 2014
на олх нет объявлений, мне мои нервы дороже))) с клумбой проблем нет
Аноним ФЕЯ• 22 декабря 2014
Есть такое! Поэтому больше ссылок на кидстафф не даю Просто многие, кто на клумбе и клубке и понятия об кидсаффе не имеют, и когда ссылку дают....О-о-о-о... Эмигрант увидел мир)))))))))))
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
ну, как вариант-возможно))

kenguruwe4ka 2903• 22 декабря 2014
Ответ дляПМСница
да.да.на днях такое было. хотела девушка купить карусельку на кроватку. И вот уже 2 недели жду денег
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ

Я, кстати, почти 4 года назад о Кидстафе именно так и узнала на Клумбе
Рассказница• 22 декабря 2014
Ответ дляПМСница
а смысл?...
там безопаснее считают?
ОЛХ -более благоприятная площадка для мошеннников
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
мне кажется, что это аферюги...
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ дляРассказница
ну, да, но не думаю, что их профиль на Кидстаффе испугает. Таких не пугает ничто!
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
мне кажется, что это аферюги...
Вряд ли))
я не шубами торгую))
Слишком мелкий товар для них.
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Вряд ли))
я не шубами торгую))
Слишком мелкий товар для них.
не всегда... у меня с кроссовками б/у за 55 грн такое было... правда, у них развести не получилось...
автор ПМСница • 22 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
то, наверное, начинающие и неопытные были!
всегдаДаДа• 22 декабря 2014
Ответ дляПМСница
не думаю... они сейчас на все кидаются... ведь не важно сколько стоит товар, им важно сколько на карте жертвы есть денег...
Оно само купилось• 22 декабря 2014
А у меня наоборот, когда на ОЛХ просят отправить им наложкой, я даю ссылку на свой профиль на Кидстаффе, чтоб почитали отзывы обо мне. Потому что наложкой я не отправляю. И после этого покупатели с ОЛХ соглашаются оплачивать на карту)