Любимка-анонимка• 22 декабря 2014
ЖИТОМИР, Есть кто здесь с новорожденным?
Вопрос: где покупаете памперсы и почем? Хаггис кто-то видел?
kenguruwe4ka 2903• 22 декабря 2014
брали в Чистюле пару раз. Счас перешли на Даду. Мне они лучше по качеству и цена 180грн.на жытнем рынке
КапитанльнаЯ• 22 декабря 2014
берём на сенном рынке подгузники ’Хелен Харпер’ 135грн за упаковку. По качеству не уступают ’памперсам’.
Чёрти Шо• 22 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
на Сенном 164грн
У кого такое было• 22 декабря 2014
А есть еще Pi-Pi наши украинские, по 67 грн 20-22 шт. очень хорошие
Любимка-анонимка
• 22 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
180 гривен? сколько штук и размер?
Любимка-анонимка
• 22 декабря 2014
Ответ дляzed_gs
покупаю в маркете Вопак Хаггисы большая упаковка 193 грн, ещо временами хорошие акции на подгузники в магазине ’три Д’ это угол Московская/Леси Укр напротив АТБ через дорогу. ещо в Метро как-то один раз брала
а большая упаковка Haggies, это сколько штук? Какой размер вы берете?
Любимка-анонимка
• 22 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
сколько штук в упаковке?
спасибо
КапитанльнаЯ• 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сколько штук в упаковке?
спасибо
в зависимости от размера. мы уже берём 5 - 50шт. в упаковках меньшего размера на порядок больше подгузников
kenguruwe4ka 2903• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
180 гривен? сколько штук и размер?
размер 2-78 штук и взяли на будущее размер 3-64 штуки.
kenguruwe4ka 2903• 23 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
Девочки, а у кого дада р.1-2 продайте пару штук на пробу или подойдут нам такие.
вы из Житомира? Могу 2 штучки дать ,только буду в Житомире с воскресенья.
kenguruwe4ka 2903• 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сколько штук в упаковке?
спасибо
Хелен Харпер тоже классные, мы брали и остались тоже довольны.
Любимка-анонимка
• 23 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
какая цена?
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Я не из Житомира но очень близко, ищу племяшке.
Сегодня они сказали, что лучше им брать уже на пробу 3 размер.
Потому куплю 3 размер 10 штучек Хелен Харпер и Дада, продайте, пожалуйста
, кому не жалко.
kenguruwe4ka 2903• 24 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
, кому не жалко.
У нас только 2 размер пока.Но скажу честно,они супер. Мы брали до етого Памперс,постоянно мокрая попа была. А в ети хорошо. И Хален Харпер классные тоже. Когда они по акции были по 100грн,мы набрали.