КрытыхРынков• 22 декабря 2014

Опять вопрос про подарки. Что дарить детям на НГ!

Дорогие мои, прошу не кидать тапки, знаю что в сотый раз, но для меня этот вопрос остался открытым.

Суть такова:
У нашей воспитательницы муж с апреля месяца находится в АТО, она осталась одна с двумя детьми на съемной квартире (она не местная, а с родителями мужа жить не возможно, т.к "деревенщина не чета ее образованному и интеллигентному сыну"), в кот. почти все взято в кредит (живут на одном месте много лет и снимали, совершено пустую квартиру). У нее двое деток 3.5 и 12лет, крутится как может, подрабатывает дополнительными занятиями(подготовка к школе). Денег, катастрофически не хватает, но никогда не жалуется,всегда с улыбкой .

Хочу сделать Новогодний подарок для ее деток от Деда Мороза.
Сладости в кулек, я понимаю.
Девочке можно подарить куклу, мягкую игрушку. А что подарить ее 12 летнему мальчику не знаю. Идей 0.
Подскажите, пожалуйста!!!!!
Буду благодарна!!!!!!
Янка-угомонись• 22 декабря 2014
подарите ребенку деньги. мама вряд ли их выделить может

автор КрытыхРынков • 23 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
стыдно, не хочу обидеть.
Янка-угомонись• 23 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
стыдно, не хочу обидеть.
просто в таком возрасте мальчишек интересуют дорогостоящие . как для чужого человека. вещи
автор КрытыхРынков • 23 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А что примерно, гаджеты?
Янка-угомонись• 23 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А что примерно, гаджеты?
наверное. моему только 8. но планшет еще весной купили. он правда сам на него копил. но когда гривна начала обваливаться поняли что можем купить телефон а не планшет. доложили и купили
автор КрытыхРынков • 23 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ясно)))) планшет дороговато
Я шалунья• 23 декабря 2014
Вещь, уже можно спокойно дарить вещь: рубашку, реглан, свитер.
автор КрытыхРынков • 23 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
может быть
karina.royal• 23 декабря 2014
Купите какой-нибудь спортивный инвентарь: мяч, клюшку, шахматы

автор КрытыхРынков • 23 декабря 2014
Ответ дляkarina.royal
Спасибо! Вы попали в точку!
Уже прибежала с сада и узнала, что мальчик занимается футболом.
Решила купить все атрибуты, кот. ему нужны.