всегдаДаДа• 23 декабря 2014
Кто покупал такое пальтишко Hекст?
Подскажите, как оно Вам ,понравилось или нет?Идёт размер в размер?Какое по теплоте?
Кидстаффовна• 23 декабря 2014
у девочки в классе такое, на вид симпатичное, у моего сына вот такая куртка , идет на евро зиму но на минус 10 я ему в школу одевала флиску, рубашку, майка и руки у него были гарячие, я мерзла в своем пуховике, идет размер в размер, и мне нравится воротник, шейка у ребенка защищена от ветра, капюшон не отстегивается, шарфики я ему не одеваю,на рост 114 брала 116, попу прыкрывает,чу-чуть великоватое, но малый худенький куртка не висит
После шести ни-ни• 23 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Скажите, а ваша куртка - зимняя?
Мозговая пилочка• 23 декабря 2014
Мы такое купили, ткань матовая, вообще без блеска, размер 7-8 (128 на бирке), думаю, что со 122 можно одевать, но мы не худенькие, по теплоте думаю до -7-10, на малышке смотрится хорошо, не объемное.
Кидстаффовна• 24 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скажите, а ваша куртка - зимняя?
я ее брала какдемисизонную, но как я писала выше в -10 емуне было холодно