27 июня 2012

эта обувь новая или бу?

Давно покупаю на сайте,но не обошел и меня спорный момент с продавцом.Купила новые!!босоножки для мамы-указано,пролет с размером.Получила босоножки с такой подошвой(см. фото).Автор утверждает,что они новые..как думаете Вы?Всем спасибо
SEVERINA 27 июня 2012
а фото ?
мама_Полінки 27 июня 2012
а где фото?
автор Аноним 27 июня 2012
вот фото подошвы
Veronika Kuznecova 27 июня 2012
Там же грязь в углублениях, явные следы нОски.. А наклейку можно и на время снять.
Аноним 27 июня 2012
По этому фото трудно сказать грязь это, или подошва так литая. Нужно другие фото, с других ракурсов
obuvka 27 июня 2012
похоже,что мелкие камушки понабивались в подошву,но видно все таки плохо. Посмотрите на подошву сзади или на набойку или на каблук -ну не важно(не стереть ее там при носке не возможно)
автор Аноним 27 июня 2012
вопрос с возвратом решили-там мелкие камни в буквах и под биркой,но лестные слова мне в личку пишут...
милана 27 июня 2012
ГРЯЗЬ И ПОД НАКЛЕЙКОЙ ВИДНА . ДОБАВЬТЕ ФОТО ВЕРХА . И ПОДОШВЫ ЕЩЕ
tolyu 27 июня 2012
видно что обуты. может не много раз, но не по дому прошлась же....грязь видна!!!
Аноним 27 июня 2012
а может это вы носили?
obuvka 27 июня 2012
Вот почему значки всякие типа ’лучший продавец’ есть, а значков ’этот продавец обманул столько то человек’ нет?
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а может это вы носили?
остроумно)
tolyu 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а может это вы носили?
это вы мне???
автор Аноним 27 июня 2012
еще фото
Аноним 27 июня 2012
А кто продавец??? Героев нужно знать в лицо!
Судя по фото туфли явно ношенные!Может быть 2-3 раза обуты на праздник...но уже ведь не новые!!!
obuvka 27 июня 2012
Почти уверена что в них не ходили, а скорее меряли на очень грязном полу(на рынке к примеру), отсюда и камушки, а еще они длительное время лежали без коробки или же где то валялись в куче другой обуви...
Аноним 27 июня 2012
думаю, что обуты пару раз/ 1-2
Nfyz 27 июня 2012
Написано на подошве - прачечная)) мож, в прачечную сдавала и там так отделали обувку? ))) а вообще обувь должна такая быть в два раза дешевле как минимум. даже с наклейкой.
Nfyz 27 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
Почти уверена что в них не ходили, а скорее меряли на очень грязном полу(на рынке к примеру), отсюда и камушки, а еще они длительное время лежали без коробки или же где то валялись в куче другой обуви...
так а дырка на подошве откуда? да и вообще вещь перед продажей нужн опривести в товарный вид, даже новую.
Аноним 27 июня 2012
а может вы сами поносили и наговариваете тут на человека
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
Почти уверена что в них не ходили, а скорее меряли на очень грязном полу(на рынке к примеру), отсюда и камушки, а еще они длительное время лежали без коробки или же где то валялись в куче другой обуви...
это амЭриканский пролет,но маме отдать мне такое было стыдно((
Kvitka83 27 июня 2012
Новизной и не пахнет Явные следы носки! Со стороны продавца это наглость утверждать, что обувь новая.
милана 27 июня 2012
ВЕРХА ФОТО ДОБАВЬТЕ
Аноним 27 июня 2012
МОЖЕТ СЕКЕНД
obuvka 27 июня 2012
Скорее всего эту обувку купили в каком-то стоке(размер на подошве не наш)
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
Почти уверена что в них не ходили, а скорее меряли на очень грязном полу(на рынке к примеру), отсюда и камушки, а еще они длительное время лежали без коробки или же где то валялись в куче другой обуви...
поддерживаю, такой вариант вполне возможен
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
Почти уверена что в них не ходили, а скорее меряли на очень грязном полу(на рынке к примеру), отсюда и камушки, а еще они длительное время лежали без коробки или же где то валялись в куче другой обуви...
хотя - да, вполне возможно (сначала ответила, что обуты раз-два, но тогда вид внутренней стельки был бы другой,- она светлая,- следы носки были бы заметны, а так просто дырка- вполне возможно от каблука другой пары обуви), а камушки в подошве, возможно, и от асфальта грязного с рынка (как Вам уже написала syqydiuk)
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
хотя - да, вполне возможно (сначала ответила, что обуты раз-два, но тогда вид внутренней стельки был бы другой,- она светлая,- следы носки были бы заметны, а так просто дырка- вполне возможно от каблука другой пары обуви), а камушки в подошве, возможно, и от асфальта грязного с рынка (как Вам уже написала syqydiuk)
тогда с американского рынка)),но вид подгулявший,увы..
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
тогда с американского рынка)),но вид подгулявший,увы..
ну так с этим никто и не спорит. Это 100 прОцентов!))
Аноним 27 июня 2012
сколько они вам обошлись?????
добавьте фото верха!