27 июня 2012

эта обувь новая или бу?

Давно покупаю на сайте,но не обошел и меня спорный момент с продавцом.Купила новые!!босоножки для мамы-указано,пролет с размером.Получила босоножки с такой подошвой(см. фото).Автор утверждает,что они новые..как думаете Вы?Всем спасибо
показать весь текст
obuvka 27 июня 2012
Уж поверьте моему 13-ти летнему опыту продажи обуви(на рынке в том числе)-у меня таким ’новым’пол гаража забито(хорошо хоть есть кому раздавать). Но как можно это продавать как новое? Ну не понимаю таких людей(хотя,наверно,у каждого свое понятие нового)
Аноним 27 июня 2012
Это секонд и скорее всего просто очень много народу их меряло,от этого и такой вид!!! какая их цена?
Ionia 27 июня 2012
явно б/у
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
сколько они вам обошлись?????
добавьте фото верха!
320 грн
на компе больше фото нет(
obuvka 27 июня 2012
Ответ дляАноним
320 грн
на компе больше фото нет(
Афигеть
Аноним 27 июня 2012
они кожаные или что? что 320
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
они кожаные или что? что 320
цена 320 грн.вроде кожа,но я ,к счастью вернула.не могу маме такое отдать(
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
320 грн
на компе больше фото нет(
ой-ой-ой
tolyu 27 июня 2012
пипец.....
Аноним 27 июня 2012
это действительно американская марка, которая продается на 6пм.
но, скорее всего, их таки выгуляли перед продаже. Ато и пару раз. И даже не помыли..
Ник в студию!
милана 27 июня 2012
Ответ дляАноним
320 грн
на компе больше фото нет(
ДА УЖ 320 ЭТО ДОРОГО ДАЖЕ ЕСЛИ И СТОК Я ИМ ЗАНИМАЮСЬ И ЗНАЮ У МЕНЯ ПОДОБНЫЕ КОЖАННЫЕ ПРОДАЮТСЯ 200
Аноним 27 июня 2012
ТАК ВЫ ВЕРНУЛИ ИХ ПРОДАВЦУ,А ОНА ВАМ ДЕНЬГИ??????
милана 27 июня 2012
Ответ дляАноним
320 грн
на компе больше фото нет(
КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА. ПУСТЬ ВЕРНЕТ ВАМ ДЕНЬГИ
styardessa 27 июня 2012
Кошмар люди ничего ни стесняются, носят потом бирку опять приклеивают.Я просто в шоке.
Аноним 27 июня 2012
м-да... Нужно брать уроки у таких продавцов,- умеют же покупателя найти на подобний товар за такую цену. Ну ладно- Вы вернули, а другому б, может, и лень было заводиться... Тут привозишь из-за тридевять земель, из Европы собственноручно, наценку в 3коп. ставишь, оригинал из оригинала,-и попробуй сыщи покупателя, а люди умеют!)))
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ длямилана
КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПРОДАВЦА. ПУСТЬ ВЕРНЕТ ВАМ ДЕНЬГИ
уже вернула деньги,но отправила я эти новые босоножки за ЕЕ счет,чем вызвала негодование в личку..
obuvka 27 июня 2012
А мне вот интересно: продавец наверно опять их продает(или будет продавать), и опять как новые?
милана 27 июня 2012
Ответ дляАноним
уже вернула деньги,но отправила я эти новые босоножки за ЕЕ счет,чем вызвала негодование в личку..
ОБЫЧНО ПРИ ВОЗВРАТЕ ОПЛАЧИВАЕТ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ПОКУПАТЕЛЬ НО ЕСЛИ ЯВНАЯ ВИНА ПРОДАВЦА ТО ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
уже вернула деньги,но отправила я эти новые босоножки за ЕЕ счет,чем вызвала негодование в личку..
НУ ТАК ВСЁ!ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ТЕМУ!?
ИЛИ ТУТ ВСЕХ НИК ИНТЕРЕСУЕТ!?
милана 27 июня 2012
Ответ дляАноним
м-да... Нужно брать уроки у таких продавцов,- умеют же покупателя найти на подобний товар за такую цену. Ну ладно- Вы вернули, а другому б, может, и лень было заводиться... Тут привозишь из-за тридевять земель, из Европы собственноручно, наценку в 3коп. ставишь, оригинал из оригинала,-и попробуй сыщи покупателя, а люди умеют!)))
И НЕ ГОВОРИТЕ Я КЛАРКС ПРОДАЮ ДЕШЕВЛЕ
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
А мне вот интересно: продавец наверно опять их продает(или будет продавать), и опять как новые?
будьте уверенны,мне писала,что отдаст второму покупателю правда при личной встрече!
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
НУ ТАК ВСЁ!ЗАЧЕМ ЗАВОДИТЬ ТЕМУ!?
ИЛИ ТУТ ВСЕХ НИК ИНТЕРЕСУЕТ!?
тему завела,поскольку как в анегдоте-ложечка нашлась,осадок остался.продавец меня убеждают,что я не права)
интерересовал взгляд со стороны)),а не только денежный вопрос
Аноним 27 июня 2012
напишите ник продавца
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
а может вы сами поносили и наговариваете тут на человека
Многие снимают на камеру процесс распаковки посылки, а потом выкладывают в Youtube. Я раньше не понимала, зачем. А ведь смысл в этом есть. Будет, чем крыть
babybaby 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Многие снимают на камеру процесс распаковки посылки, а потом выкладывают в Youtube. Я раньше не понимала, зачем. А ведь смысл в этом есть. Будет, чем крыть
нечем больше заниматься

я обувь покупаю только наложкой через новую почту - там же распаковала - примеряла - подходит - шлем денежку, не подходит - назад туфельки.
и сама так отправляю.
а вообще 6pm милое дело! дешево и сердито и если что деньги возвращают
babybaby 27 июня 2012
эти туфли возможно куплены в стоке. где обувь могли вернуть в магазин итд вот они так и выглядят.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляbabybaby
нечем больше заниматься

я обувь покупаю только наложкой через новую почту - там же распаковала - примеряла - подходит - шлем денежку, не подходит - назад туфельки.
и сама так отправляю.
а вообще 6pm милое дело! дешево и сердито и если что деньги возвращают
я тоже часто заказываю на 6пм,поэтому и подкупил американсий пролет( и наличие..
с наложкой вариант,теперь будет так,скорее всего.хотя покупала не себе,но варианты с новой обувью бывают,как оказалось ,разные
Аноним 28 июня 2012
Ответ дляАноним
вот фото подошвы
б/у
КСЮТАКСЮТА 29 июня 2012
Продавца в студию!
LifeLifeLife 12 августа 2012
Ответ дляАноним
вот фото подошвы

Наклейку прилипили после носки уже...могли бы хоть грязь вымыть с проемов...новое