Аноним• 26 июня 2012
У кого есть такие летние сапожки
Девочки!подскажите кто носит такие сапожки,как они Вам?
и если есть у кого в наличии 36р-р(т.к они вроде маломерят) готова купить!предлагайте!
Аноним
• 26 июня 2012
да,я видела что полно,но вот в наличии нашла только у одной девочке,а у всех нужно ждать,а мне вот так загорелось их)))ждать совсем не охота!
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Я только что тоже искала и честно говоря обалдела от цен.У СП-шников по 180!!! Не мыслимо!!! У меня в наличии есть розовые,голубые,серые,оранжевые,персиковые, а вот белых кажется нет.(я их у себя в продавалке не выставляла).Завтра утром посмотрю,если есть - напишу
Elena 2010• 26 июня 2012
У меня такие,качество очень средненькое.Сейчас в доме постоянно супер клей,подошва все время отклеивается.Внутри сделаны ужасно.
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляElena 2010
мда....в них ещё и жарко сильно наверное? =)
ann-n-nna@mail.ru• 26 июня 2012
люди проснитесь! в них 23 страны уже 3 год ходят! правда в этом году меньше уже вижу! вы чего?! как юбки-макси обсуждать - так все бегом, а как сапожки летние - так вроде таких ни у кого нет! И я туда одна на миллион!
Elena 2010• 26 июня 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Нет в них не жарко,они из хлопковой нити.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3285549.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174977.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174977.html
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляElena 2010
спасибо!написала девочке!
Аноним
• 26 июня 2012
Ответ дляsygydiuk
Как не странно, но в этом году модельку покупают еще лучше чем в прошлом
мне в прошлом году они совершенно не нравились,а вот сейчас так загорелись))))
Аноним• 27 июня 2012
Купила их в обычном магазине за 120 грн. Качество вроде еще ничего. Обула всего 2 раза - не могу в дешевой обуви ходить, реально понимаю что 120 грн на ноги обула. Если вы об этом не паритесь - берите - за такие дженьги они ничего)
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляjadi5555
а я за 200гривен купила(((((((((((
ого! я и по 95 грн видела в конце сезона в прошлом году. Правда в магазине, здесь почему-то дороже.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2012
мда...чому жінки так люблять однаково вдягатись)))ну нащо вам оцей ширпотреб?))справді-пів країни отаке носить)))) в мене всі мамаші в дворі як повиходять вся як один в кольорових оцих навіть не знаю як їх назвати..йдеш і ржеш з них))) фу...
ще особливо коли вони не випрані-всі запилючені і мамаша така крута тьолка-реально ржачно)))
ann-n-nna@mail.ru• 27 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
хоть кто-то поддержал! а то я за люд наш начала уже переживать!
Аноним• 27 июня 2012
не берите плохо носятся.у меня еще два года назад они были они не модные уже
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
Я под столом.но это же так ’удобно’