Анонимус Я• 24 декабря 2014
Кто заказывал у Bamba(Эстеркина Е. В.) ? Поделитесь контактами?
Сделала у неё небольшой заказ (Амазон), рейтинг маловат, но отзывы в гостевой хорошие.
С 21 числа на сайт не заходит.
А посылка скорее всего уже пришла, и нужна она до НГ праздников.
Может у кого есть ее контакты?
Неужели опять очередное кидалово?
Сумма заказа не большая, но все равно обидно будет, подарок ребенку....
С 21 числа на сайт не заходит.
Может у кого есть ее контакты?
Неужели опять очередное кидалово?
Светка-пипетка• 24 декабря 2014
Напишите в личку тем, кто оставлял отзывы, это будет результативнее.
котопёс• 24 декабря 2014
Есть телефон ее мужа, будете звонить? Она не кидала. Ждет ребенка. Может в больницу попала.
Анонимус Я
• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
Она из днепра?
я даже и не знаю, в профиле нет данных
Анонимус Я
• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
дайте на всякий случай, если не появится через пару дней, то наберу.
Просто в таких случаях, хоть родных просят статус обновить- что в больнице, или что не на связи до такого-то числа.
Тут у всех дети, мужья, беременности, роддомы и т.д
Но если человек берет на себя ответственность быть посредником, то нужно такие вещи зарание продумывать
Я за 4 года на кидстаффе разного насмотрелась.
В 2011 одна такая ’ беременная’ развела на 700 грн, да и не только меня.
Продавцы со 100% рейтингом тысячами положительных отзывов - в один момент кидали покупателей на тысячи грн.
Так-что....
ну будем надеятся на благополучный исход
Так-что....
котопёс• 24 декабря 2014
096 4992788 владимир. Я понимаю что беременость не причина пропадать, но на 100% уверена, что катя не кидала.
Анонимус Я
• 24 декабря 2014
Ответ длякотопёс
спасибо