Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2014

есть тут офтальмологи? у меня вопрос!

Девочки, есть ли вы учились на офтальмолога или работаете по специальности... у меня к вам вопросы!

1) у меня близорукость (с 15 лет началась) и у моего избранника тоже (не знаю с когда) - может ли это передаться детям???

2) работаю за компом много, глаза все в красных жилка и не проходят. можно ли чем-то покапать, чтоб уменьшить их кол-во???

3) что реально стоит попринимать, чтоб поддержать зрение. в аптеке куча витаминов, не знаю что стоящее. может что-то на айхёрбе?
Аноним Секретарь• 24 декабря 2014
миопия это наследственное заболевание,
искуственная слеза
окювайт

автор Ку ка ку ка ку • 24 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
миопия это наследственное заболевание,
искуственная слеза
окювайт
спасибо