Українка Маша• 27 июня в 12:42
К кому обращаться?
Добрый день, советчицы.
Дочери часто плохо, особенно с утра.
Уже сделали кучу обследований.
Были у гастроэнтеролога, невролог, психиатр, исследовали щитовидку, гормоны... все в порядке. Никаких критических изменений.
И все равно, по утрам ей плохо, тошнит, слабость ((
Девочке 13 лет.
К кому обратиться ещё?
Дочери часто плохо, особенно с утра.
Уже сделали кучу обследований.
Девочке 13 лет.
К кому обратиться ещё?
Українка Маша
• 27 июня в 12:51
Ответ длядамаАмстердама
К психологу и потом сразу к психиатру.
Были. Никаких проблем нет
дамаАмстердама• 27 июня в 12:52
Ответ дляУкраїнка Маша
Были. Никаких проблем нет
Найдите другого психиатра, значит. Мы так долго ходили, пока не попали на хорошего и помогло через 2 недели. До этого приходилось ребенку ондосетрон давать, так тошнило.
Українка Маша
• 27 июня в 12:55
Ответ длякураГАЛЯ
Спросите ее, она не нервничает, не переживает, нет ли негативных мыслей
Говорит, все в порядке.
Но вот с утра, как проснулась, ей плохо
Українка Маша
• 27 июня в 12:55
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо.
Идууу--уууу блин• 27 июня в 13:19
А какая у неё подушка, может поддерживает неудобно, и пережимаются сосуды если это с утра так. И матрас, неудобная кровать.
Давление и анемию думаю вы уже проверили. Ещё можно стрессовать сильно
Українка Маша
• 28 июня в 11:41
Ответ дляИдууу--уууу блин
Здравствуйте. Подушка мягкая. Матрас новый, недавно поменяли (на старом матрасе тоже самое было) Да , гармон стресс повышен, психиатр сказала не критично
Українка Маша
• 28 июня в 11:42
Ответ дляИдууу--уууу блин
Давление и гемоглобин в норме
Идууу--уууу блин• 29 июня в 10:23
Я бы пробовала орто подушку. Слишком мягкая подушка может не поддерживать норм положение. Удачи вам найти причину
Українка Маша
• 29 июня в 19:21
Ответ дляИдууу--уууу блин
Благодарю Вас за ответ. Вчера тоже о ней думала.
... кстати, вчера возобновили гимнастику, для шейно-воротникового отдела. Стало легче ей.
Скорее всего, опять мышцы шеи напряжены
Идууу--уууу блин• 29 июня в 22:35
Ответ дляУкраїнка Маша
Скорее всего, опять мышцы шеи напряжены
Может там проблема, можно пойти на курс массажа именно доя воротниковой. И пробовать варианты с подушкой