АлывердЫ• 24 декабря 2014

У кого детки на ИВ - интервал между кормлениями

Девочки, сколько смеси съедали ваши малыши в 2 месяца и какой интервал между кормлениями? Нам 2 месяца - начали кушать по 150гр и интервал где-то 3-4 часа. Как у вас было? Я вот думаю не много ли даю смеси? Педиатр по этому поводу мычит что-то невнятное. Поделитесь опытом.
Yulecka• 24 декабря 2014
Со старшей был интервал 2,5-3 часа,но вот кормила по скольку не помню....

ПироженкА• 24 декабря 2014
кормила как сказали в роддоме-каждые 3 часа,но бывало и 4 часа проходило если мы гуляли,а гуляли мы долго на улице.Давала столько,сколько написано было на смеси даже больше бывало.
Поросенка• 24 декабря 2014
4 ч
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
В 2 мес. ел по 100 г каждые 3 ч. 2,5 часа пища находится в жкт, так что чаще 2,5 часов кормить не желательно.
Робот Вертер• 24 декабря 2014
4 аса - по норме - что написано на банке
кормила Нутрилоном
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2014
3-4 часа
Летчица• 24 декабря 2014
в 2011 году была в поликлинике ОХМАТДЕТА у педиатра , и задала такой же вопрос , только у нас была проблема , мы кушали половину того что пишут на коробках , так он нам сказала , что не имеет значения на ГВ или ИВ ребёнок , нужно кормить по требованию !!!!! но у нас получалось около 3х ч , бывало и меньше .

Зина с магазина• 24 декабря 2014
2,5 - 3 часа, в вашем возрасте ели 70-90 г, сейчас нам 6 мес кушаем 150 г
Робот Вертер• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
А мне на оборот говорили кормить по часам!!! Ребенок просил как по будильнику - каждые 4 часа
какое требование - такого нет-!!!!!!!!! ето все заморочки - ребенок пискнул - и сазу пичкать едой - зачем ??? ведь плачет он не только из за того что есть хочет!!!
Летчица• 24 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
я вам написала что мне сказал доктор . и взгляды по поводу кормления по требованию у каждого свои . я лично кормила так как написала вам , около 3х часов
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
Мы тоже нутрилоном кормим. Сейчас 3 мес ест по 150 г через 2,5 - 3 часа. Вы не забывайте, что вес детей не одинаковый, мы с 3-мя кг выписались, соответсвенно ели меньше, чем наш сосед, который весил почти 4, соответсвенно если мы в 3 мес весим 6,200 и едим 150 г, то сосед весит 7 и ест уже больше конечно.
22081987• 24 декабря 2014
я кормила НАН с первого дня в 2 месяца кушали максимум 120 (мне кажется что 150 много) и каждые 3 часа ) ночью только перерыв 6 часов )
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
Ответ для22081987
А наш ночью спит с 24 до 8-ми
Ежик Хрюха• 24 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
И мне так говорили.Бывало,что ел каждые 1,5-2 часа.Кроме ночи.Вечером в 9 кушал и до утра спал.Был период,где-то в 3-5 мес.ел вдвое больше нормы,потом меньше.Сейчас 10 мес.ест смесь 2-3 раза в сутки по 150 гр.
22081987• 24 декабря 2014
ну ми спали с 10 до 4 ))
автор АлывердЫ • 24 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
\
мы фрисо кушаем и весим 6кг уже
Конфиденциальность• 24 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
\
мы фрисо кушаем и весим 6кг уже
Вы крупненькие, растите здоровыми!
22081987• 24 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
\
мы фрисо кушаем и весим 6кг уже
извините за совет, но не перекармливайте мылыша и ростите здоровенькие )
Робот Вертер• 24 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А наш ночью спит с 24 до 8-ми
и моя так спала

автор АлывердЫ • 24 декабря 2014
Ответ для22081987
Спасибо! Но если даю меньше-он не наедается и плачет, а когда покушает хорошо - тогда все ок. И набираем мы по килограмму в месяц
22081987• 24 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
у меня тоже вечно голодный ребенок нам уже 1,3 и всегда кушать хотим ) у всех все отбираем плямкнуть нельзя, но стараюсь ограничивать по возможности ))
Валерия_07• 24 декабря 2014
По совету детского педиатра кормили по требованию, примерно каждые 2-3 часа Кормили смесью Nutrilon, на баночке было расписано по возрасту малыша сколько положено.
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2014
Как про тех кто на ИВ, говорят кормить по часам. Сейчас Ваш интервал 3 часа. А смеси по-моему много даете, на банке должно быть написано, сколько смеси на какой возраст (на Нутрилоне было)
автор АлывердЫ • 24 декабря 2014
Ответ дляGleva
я по надписи на банке и даю
Бентливуман• 24 декабря 2014
Нам тоже ьдни говорил по требованию давать смесь, нотаких было меньше, чем тех, кто говорил давать строго по времени, мотивируя тем, что смесь не грудное молоко, оно переваривается тяжелее, часа два. В конце концов пришлось перейти на расщипленную смесь, строго по времени так как ребенок перестал набирать вес и живот болел ее какал.
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
я по надписи на банке и даю
Раз по инструкции, к чему вопросы? Я вспомнила, что дочь докурмливала смесью, поэтому у нас получалось меньше.