Shurik• 24 декабря 2014

Как должна ухаживать за собой шикарная Женщина?

Возможно мой вопрос прозвучит странно, но я его задам. Никогда не зацикливалась на своей внешности, т.к. всегда считала себя привлекательной и без дополнительных усилий. Вышла замуж, родила троих деток и вдруг поняла, что молодость вместе с естественной красотой начали постепенно уходить, а я так и не знаю какие процедуры обязательны для женщины, которая хочет свою красоту сохранить и выглядеть ухоженной. Теперь передо мной вопрос, как нужно за собой ухаживать, какие процедуры стоит посещать в салоне красоты в обязательном порядке для лица и тела? Понимаю, что всю субъективно, но интересует именно Ваше личное мнение. Ограничений в бюджете нет. Если еще и подскажите мастера с телефоном на правом берегу Киева, будет вообще круто.
Спасибо.
Julietttta• 24 декабря 2014
Ответ дляShurik
думала о наращивании ресниц, чем это плохо? подруга сделала, говорит удобно, не надо краситься - всегда красиво
Правильно говорит ваша подруга!Сама хожу с нарощенными,главное что бы их вам сделал хороший мастер,что бы не были как у куклы.

автор Shurik • 24 декабря 2014
я еще забыла спросить про бюджет всех этих мероприятий. Сколько нужно тратить в месяц на косметику, средства, салон, массаж. Сколько Вы тратите? Я зарабатываю сама, заработок нормальный, но вот сколько от него надо тратить на себя любимую, не могу определить. Как маленькая, честное слово, пишу и самой смешно.
WiskиTime• 24 декабря 2014
Нет предела совершенству))Вам сколько лет,если не секрет?
автор Shurik • 24 декабря 2014
Ответ дляirenplv
тратьте на салоны, не скупитесь, но на те процедуры, которые в домашних условиях не сделаешь сама!!!

например парафинотерапия.
сходила я на эту процедуру, потратила 150грн. (давно это было, года три назад), в идеале надо пройти курс, 10 сеансов.
я погуглила, нашла и заказала, эту чудо ванну за 300грн. воск в аптеке купила, и когда у меня есть время, стараюсь делать, за 4 года она себя окупила.

а я мечтаю пройти курс испанского массажа лица ( это лучшее на сегодняшний день, альтернатива ботексу).
а что оно дает? это для чего?
автор Shurik • 24 декабря 2014
Ответ дляWiskиTime
мне 32 года
автор Shurik • 24 декабря 2014
Ответ дляJulietttta
дайте пож-та контакт Вашего
Jenjusya• 24 декабря 2014
Ответ дляShurik
мне 32 года
Автор,могу дать контакт косметолога,визажиста-парикмахера,делают на дому, профи своего дела.
samka• 24 декабря 2014
Ответ дляJenjusya
и мне дайте, пожалуйста
автор Shurik • 24 декабря 2014
Ответ дляJenjusya
спасибо, жду контакты

WiskиTime• 24 декабря 2014
Косметику,зависит от того как вы краситесь,домашний уход-крем ночной,дневной,под глаза,не плохо было бы сыворотку витаминную,очищающие(тоник, молочко),скраб,все подбираете под ваш тип кожи или по совету косметолога.Про пилинг я уже писала,в 32 хорошо будет.Сумма конечно будет зависеть от марки выбираемой продукции.
Jenjusya• 24 декабря 2014
Ответ дляsamka
и мне дайте, пожалуйста
Ответила в лс
Jenjusya• 24 декабря 2014
Ответ дляShurik
спасибо, жду контакты
Ответила в лс
Best• 25 декабря 2014
послушаю
натусёна• 25 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Врачей рекомендовать - дело неблагодарное.
Но если сильно надо, могу подсказать в Харькове двоих.
Спасибо, мне в Киеве нужно)