Неужели я правда такая страшненькя?!Ваше мнение.Простите за качество фоток...

кружкаЭсмарха• 19 февраля 2013
Знаменитости без грима - вот где ужас. А вы нормальная девушка, с хорошим гримом вообще симпотяжка
Да блин, тут каждого можно на любителя купить. У каждого свой вкус. На фотках Вы не накрашенная, может сделать макияж, сходить в салон за хорошей прической(так и скажите мастеру - сделайте мне прическу, стрижку, покраску, чтоб шло к моему лицу), маникюр, каблуки и все будет гуд?
Снежинка23• 19 февраля 2013
Тю, автор,что с настроением? Кто вам такое сказал??? Приведите гада, я с него/нею отбивную сделаю. Вы очень хорошенькая,а если накрасить то будете просто красавица!!!!вот, вам

Аноним• 19 февраля 2013
Согласна с девочками. Приятная внешность, симпатичная Вы. Но улыбки и искры в глазах не хватает.
нормальная у вас внешность, просто вам нужно быть чуть ярче: покрасте валосы и сделайте стрижку, а то тусклый цвет и волосы с неопределенной прической или хвостиком смотрятся ужасно, в салоне подберите правельную форму бровей и покрасте их или подкрашевайте карандашом, а то они на разных фото разные и не выразительные, пусть вам подберут макияж дневной и вечерний, это стоит недорого,но внешний вид сразу изменится и у вас сразу повысится самооценка и появится уверенность в себе, вы красивая девушка. просто надо за обой следить)
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем быть бы такими страшными))))
Это шутка или вы всерьез? Что это вам все тут сделали ?
Аноним• 19 февраля 2013
Автор,только не делайте короткую стрижку. Просто придайте форму своей прическе, измените немного цвет волос и макияж-все!
Аноним• 19 февраля 2013
Моя про6а6ка еще говорила: ’ Се6я не лю6ишь, чего о6ижаешься,если другие те6я не лю6ят’. Это она моей 6а6ушке. Вот! Так что лю6итеся се6я, такой как вы 6ольше нет. Вы экслюзивное творенье природы
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляVita_Nikita
Ничего страшненького в Вас нет.Прическу бы изменить
Чёлку сделать и будет супер!
Аноним• 19 февраля 2013
Автор, чего ждете, дифирамбов вам напели море, самооценку подняди))) подключайтесь уже и вы!
Kseniyabelaya• 19 февраля 2013
Правильные черты лица,прическу надо поменять,может челку ровную и цвет чуть темнее и на глаза стрелки попробовать.не страшная вы!