Svetlikkkk• 19 февраля 2013

Комплексую из-за внешности

Неужели я правда такая страшненькя?!Ваше мнение.Простите за качество фоток...
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляСнежинка23
если вы здесь новенькая,вам это в диковинку что все набрасываются, побудете здесь подольше привыкнете!
Ну да, давайте поддержим тролля. В Московской области кроме как КС других форумов для 15-ти летней девушки нет совсем.

Снежинка23• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы вспомните, 17 летнюю в теме про ’на сколько я выгляжу’ ну или как то так и там фоток куча всех обитательниц КС,Помните, нет???или ’’как вы реагируете когда вас называют, окликают женщина’’ и как она там себя вела, агрессивно и всех строила, мне аж понравилось,честно, так что пусть набираются опыта,что и как. Имхо!!!!!
Air1• 19 февраля 2013
Некрасивых женщин мало. Есть много неухоженных, Вы как раз из их числа. Вас бы на день в салон красоты запихнуть где хороший парикмахер, косметолог, визажист. Будете БОГИНЯ!
Снежинка23• 19 февраля 2013
да город не причем, хоть из Сибири,какая разница откуда
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляСнежинка23
Такая наивная, даже улыбнуло.
Снежинка23• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такая наивная, даже улыбнуло.
хоть кого то улыбнуло,))) и в чем наивность?
Ю-л-ь-к-а• 19 февраля 2013
Решила и я присойденится. Фу-ух, еле распутала этот клубок А где же тот аноним,что утверждал,что девушке 32?