Ноу коммент• 25 декабря 2014
Подскажите, пожалуйста, где такое можно купить?
Очень нужно найти хороший фотоальбом: картонный или бумажный (неплохо будет, если он будет слегка иллюстрированный в сдержанной тематике, но это необязательно, не хочется китча)) куда бы можно было наклеивать фото и некоторые надписи. Возможно, ручной работы. Очень надо, так как вещь будет очень нужна родителям умершего мужа. Пока везде нахожу те, которые с "клеенчатыми" (?) вставками.
Просто хотя бы подайте идею, где можно попробовать спросить или поискать.
Заранее большое-большое всем спасибо за идеи.
Карамбулкул• 25 декабря 2014
[albumtype][]=&arAlbumsFilter_pf[fastening]=484&arAlbumsFilter_pf[material]=&set_filter=Y
на выбор