Сфера влияния• 25 декабря 2014
бухгалтера, подскажите, по НН не на ту фирму
Выписана НН в ноябре, не регестрировалась в ЕР, не на ту фирму(названия схожи и коды те же)была предоплата, отчет здан, теперь досмотрелась когда нужно отдавать НН, я не гл. бухгалтер, что делать надо подавать уточненный 5 дод, сума больше 20т. Всем спасибо за ответы.
Карамбулкул• 25 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
коды похожие имела ввиду...
А ваши контрагенты поставили на кредит?
Сфера влияния
• 25 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
А ваши контрагенты поставили на кредит?
нет, они даже не забрали ее, тогда б увидели они ошибку
Сфера влияния
• 25 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
А ваши контрагенты поставили на кредит?
надо реестр повторно здавать, яне в курсе отчетами не занимаюсь
, главбуха еще не уведомила
Карамбулкул• 25 декабря 2014
Штрафа не должно быть.Согласно кодекса ст.50.1 абзац 3 штраф только в случае если сумма не верна.Сдайте уточненку. Или позвоните в налоговую консультацию для уверенности.
Сфера влияния
• 25 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
Сфера влияния
• 25 декабря 2014
Ответ дляGolga
штрафа не будет. подаете уточнёнку + расшифровку. в Расшифровке ставите галочку ’Уточнююча’ указываете неправильный код организации с минусом и правильный с плюсом. В итоге по обязательствам - 0, штрафа нет.
спасибо порадовали, иду главбуха ’порадую’