Доктор Хаос• 25 декабря 2014
Где подешевле купить картриджи Gillette Киев
Девочки, может кто видел где акции или скидки? Очень нужны картриджи для бритья Gillette. Нужны побыстрее, без пересылки
Чебуравлик• 25 декабря 2014
я точно усвоила, что в вопросе картриджей Gillette на ПОДЕШЕВЛЕ кидаться нельзя, такое гуано купить можно, ой-ой-ой..
Если для Вас рынок оптово/розничный возле вокзала центрального удобен то там можно. Брала месяц назад, можно поштучно можно упаковками. Дешевле чем в Ашане и магазинах типо космо ева. До этого ’сэкономила’ купив у девочки тут, прислали такое гээ что плакать охота было, сразу царапали, последние деньги потратила((
Доктор Хаос
• 25 декабря 2014
Ответ дляKsinna
спасибо! как то забыла про него.
А по какой цене брали не помните случайно?
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо! как то забыла про него.
Точно не скажу, заплатила за муж и женский 56 грн,кажется мужской 27 женский 29 кстати продавец посоветовала цеплять мужские на женские станки, я дома опробовала...В след.раз куплю мужские...
Доктор Хаос
• 25 декабря 2014
Ответ дляKsinna
это сколько штук? 1?