Доктор Хаос• 25 декабря 2014

Где подешевле купить картриджи Gillette Киев

Девочки, может кто видел где акции или скидки? Очень нужны картриджи для бритья Gillette. Нужны побыстрее, без пересылки
Чебуравлик• 25 декабря 2014
я точно усвоила, что в вопросе картриджей Gillette на ПОДЕШЕВЛЕ кидаться нельзя, такое гуано купить можно, ой-ой-ой..

Ksinna• 25 декабря 2014
Если для Вас рынок оптово/розничный возле вокзала центрального удобен то там можно. Брала месяц назад, можно поштучно можно упаковками. Дешевле чем в Ашане и магазинах типо космо ева. До этого ’сэкономила’ купив у девочки тут, прислали такое гээ что плакать охота было, сразу царапали, последние деньги потратила((
автор Доктор Хаос • 25 декабря 2014
Ответ дляKsinna
спасибо! как то забыла про него.
А по какой цене брали не помните случайно?
Ksinna• 25 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо! как то забыла про него.
Точно не скажу, заплатила за муж и женский 56 грн,кажется мужской 27 женский 29 кстати продавец посоветовала цеплять мужские на женские станки, я дома опробовала...В след.раз куплю мужские...
автор Доктор Хаос • 25 декабря 2014
Ответ дляKsinna
это сколько штук? 1?
Ksinna• 25 декабря 2014
А, и место 31, сразу после входа налево. Там и рядом есть чуть дороже не продают по штучно зато продавец уверяла что оригинал...Да я поштучно брала..
Ksinna• 25 декабря 2014
Ну для сравнения в Ашане была пачка из 2х шт. 69 грн женские...И это все еще до подорожания доллара.