Иванка Бур• 25 декабря 2014

Кому-то находили украденный телефон?

Воздух в банке• 25 декабря 2014
Я находила.

автор Иванка Бур • 25 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я находила.
сами? как?
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2014
два раза в маршрутке находила, возвращала хозяину, второй раз даже шоколадку принесли)
Воздух в банке• 25 декабря 2014
Однажды в метро, прямо на сидении. Хозяин перезвонил, я оставила свой телефон для связи. Встретились, отдала телефон. Спрашивал за сколько верну.) Сказала, что ничего не нужно. Телефон отдала, а в благодарность получила большую и вкусную шоколадку.
Та легко!• 25 декабря 2014
Вы потеряли? Идите в милицию, пишите заявление, берите номер этой заявы, что б они были в курсе что вы будете контролировать,дайте 200 грн. Если через пару дней не будет результата идите с этим номером к начальству и А.та.та
Диверсификация• 25 декабря 2014
да, находила. и дорогой. позвонила на номер.написано мама. пришли и я им вернула телефон. мне дали денежку,чисто символические 50грн. и мне это вернулось бумерангом. доча потеряла на улице. так его подняли и принесли в прокуратуру, просто рядом было. мне позвонили и я пришла, набрала номер для проверки и мне молодой человек в форме отдал телефон.
автор Иванка Бур • 25 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
потеряла))) а то все думают нашла, если бы
Воздух в банке• 25 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
200 грн это взятка, карается законом). Так на всякий слцчай, вдруг не знаете.
автор Иванка Бур • 25 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
а если конкретнее его вытащили из кармана в магазине

Воздух в банке• 26 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
И что, звоните, а он отключен? Тогда в милицию. Хотя вероятность, что найдут, маленькая.
автор Иванка Бур • 26 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
да(( отключен, а симку пришлось заблокировать
Воздух в банке• 26 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
Его уже продали, или завтра утром продадут. Навряд ли будут держать краденое у себя.
автор Иванка Бур • 26 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
а по ай ди телефона не найдет его?
Та легко!• 26 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Я много чего знаю, так как верчусь в этих кругах и знаю, что надо делать что б потеряныее вещи находили! А не забывали на них,как обычно это делается!
автор Иванка Бур • 26 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
скажите, есть вероятность его найти, если сим карту выкинули?
Та легко!• 26 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
только с документами на телефон идите.
автор Иванка Бур • 26 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
только с документами на телефон идите.
всё есть, даже чек
Sea_Pearl• 26 декабря 2014
Да, через милицию находили
Воздух в банке• 26 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
О так вы можкт сами из тех, кто забивает и без взятки ничего не делает? Еще и других этому учите.
Найти телефон без симки возможно. Так что обращайтесь в органы, но без взяток. Там есть честные люди, которые просто выполняют свою работу.

lorana• 26 декабря 2014
а мне недавно вернули мой телефон. я его на парковке рядом с супермаркетом выронила. муж звонил на телефон - мужчина трубку взял и говорит я тут телефон подобрал - не знаю где искать хозяина. муж попросил зайти мужчину в магазин и меня к администратору пригласить. тот кто нашел телефон и отправил свою жену отправил меня искать:) я когда услышала по громкой связи свою фамилию и имя - подумала розыгрыш чей-то. подхожу, а там женщина стоит и говорит мы ваш телефон нашли. и отдает. я только и успела сказать спасибо и пока отошла от шока, что я его потеряла, и мне его нашли, она уже ушла. я побежала доганять чтоб денег дать, да не успела, а с парковки только жигуленок выехал. вот такое чудо под новый год. телефон не дорогой и не дешевый. смартфон около 1500 грн. вот так не успев потерять я получила обратно телефон свой:)
Лень гуглить• 26 декабря 2014
находила , новый , если честно в мыслях даже было оставить сыну , а потом посмотрев фото , оказался девочкин ) стало жалко , позвонили с него и встретились с бабушкой , даже деньги предлагали , но не взяли ( стало жалко ) но как говорится бумеранг ни кто не отменял в жизни , на новый год потеряла в такси права на машину - и представьте водитель вернул ,даже деньги не взял ... так что в жизни всегда все возвращается )))
Та легко!• 26 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Мне взятки не нужны! Я сама не раз в такой ситуации была, и как говорится не подмажешь не поедешь! А телефон не та вещь ради которой будут напрягаться!!
Вареный лук• 26 декабря 2014
А у меня из кармана в магазине одежды вытащили, смартфон недорогой джисмарт милиция год уже ищет(. Жалко фотки дочки, весной в цветах фотографировали, больше таких фоток нет и не сделать уже.
vitka-ylitka• 26 декабря 2014
Милиция украденный .. спустя год. Бывает и такое
Без Баяна• 26 декабря 2014
На работе у коллеги украли телефон. Оставила на столе в кабинете, а сама вышла. Приходит - нету. Пошла в милицию, написала заявление, указала IMEI, документы на телефон. Через неделю нашли. Оказывается все скупщики телефонов отчитываются в милицию по Imei, а в милиции проверяют.