ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2013

Декретные

Девочки , вопрос следующий . Работаю у ЧП с августа месяца . Официально устроена с сентября . Работала 6 дней в неделю . ЗП 50 грн / день = 1300 грн в месяц , а какая зарплата по документам не знаю , но возможно , что меньше . Согласился , чтоб в декрет (5.03.2013) шла от него , мотивируя , что деньги все равно будет выплачивать государство . Слышала что декретные считают за последнии 6 месяцев , но не выходит столько у меня . Так вот это будет проблемой или нет ? Сколько мне приблизительно выплатят если зп все таки 1300 в месяц ? И в течении какого времени выплачивают декретные , слышала , что одни получают в течении 10-ти дней после сдачи больничного в бухгалтерию , другие еще после родов не могут дождаться выплат . Кто знает , не проходите мимо :)
Аноним• 19 февраля 2013
получите 4 своих официальных зарплаты

Аноним• 19 февраля 2013
получила через месяц после подачи документов, Киев
автор ЯспАкойнаЯ • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
получите 4 своих официальных зарплаты
Спасибо за отвЕт , а не подскажите в какие сроки получу ?
автор ЯспАкойнаЯ • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
То есть до родов )
автор ЯспАкойнаЯ • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите , а получили всю сумму сразу ?
Аноним• 19 февраля 2013
Получила чуть больше 4-х грязных грязных окладов через 2 недели после сдачи больничного.
Аноним• 19 февраля 2013
З/п была минималка по документам,на то время когда шла в декрет это было 884 грн.Получила 3.300 грн когда ребеночку уже почти 3 месяца было.
автор ЯспАкойнаЯ • 19 февраля 2013
Почему все получают в разные сроки ? От чего это зависит ??????
Rimmashka• 19 февраля 2013
Я получила 4 своих зарплаты детсадовские через 2 недели. как нашему ’супербухгалтеру’ принесла больничный. А девчонка-напарница уходила в декрет через 2 месяца, то ждала декретные, опять же из-за бухгалтера почти месяц. Все индивидуально и у каждого предприятия по разному. И в первую очередь от бухгалтера.

автор ЯспАкойнаЯ • 19 февраля 2013
Ответ дляRimmashka
а Вы не подскажите если я устраивалась на работу с своей фамилией , а сейчас ношу фамилию мужа , мне проблем от этого много прибавится ?
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я устроилась на работу с одной фамилией а в дикрет ушла с другой, дикретные получила примерно за месяц до родов. зарплату свою точно россчитать не могу так как часто на больничном была в период беременности. самая большая получилась один раз 1200, а самая маленькая изза того что больничное в другой месяц ушло 500, декретных получила больше 4000 вместе с зарплатой