Чучело сосны• 26 декабря 2014
Кто что знает о колонии -поселении?
Там в основном отбывают наказания за преступление по неосторожности(ДТП,врачебная ошибка,смерть на производстве...и т.д.).
Поделитесь информацией,может у родственников,знакомых были случаи,как отбывают там наказание,конкретно интересует Полтавская обл.Спасибо.
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
я знаю, что если дать денег, то можно и жене там жить недалеко от поселения... живешь там как в селе, работаешь. Когда сидел набрал кг 15
Чучело сосны
• 26 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
под амнистию он не попадал?
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
под амнистию он не попадал?
под амнистию вроде и попал, так как только половину срока отсидел
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
спасибо,много так рассказали,а какие там условие,лучше чем в сизо?мне сосед рассказывал,что он когда там был,то квартиру снимал? и такое можно?
там лучше, чем в сизо, просто как небольшой поселок. Как именно там не могу Вам подсказать, так как в данной ситуацией мы были пострадавшей стороной и это все рассказывал нам адвокат
Чучело сосны
• 26 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо,извините,что востревожила плохие воспоминания.
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
если все действительно как Вы пишите, то мой Вам совет - посоветуйтесь с адвокатом как лучше поступить с квартирой. Потому как как только случилась у нас авария, то обвиняемый очень быстро все свое имущество переписал на жену, думаю это адвокат так посоветовал. Он знал, что будет суд в любом случае, так как 1 человек умер при аварии, а мой отец и суток не прожил в больнице (но виновник аварии был в очень сильно пьян, так как когда привезли в больницу он еще и к врачам лез драться). Вот пока сидел, то платил по 32 грн, как выпустили перестал платить. Ходили в исполнительную службу, сказали, что если б было имущество, то сразу продали б с аукциона и выплатили всем моральный ущерб, а так ничего нет у него. Должен нам 70 тыс. гривен и еще одной семье 100 тыс
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Сил и терпения Вам, и Вы молодец, что взяли деток к себе, а не в детский дом отправили. Пусть все будет хорошо у вас!
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
А вам деток род опеку дают? Спросите государство должно ещё какую то помощь платить
Чучело сосны
• 26 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
на квартире арест,остальное я не знаю.наверное будут забирать её и на торги выставлять.
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
вы можете просто переоформить на себя
Чучело сосны
• 26 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
вы можете просто переоформить на себя
а как? если уже арест на ней
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
а как? если уже арест на ней
Вы это точно знаете? может еще и нет
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
да,арест наложен
тогда Вы ее наверное и продать не сможете. а вообще конечно как лучше поступить спросить надо у адвоката
Чучело сосны
• 26 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо,что ответили,детям расскажу,а то ревут всевремя,скажу что ездить смогут.