Злюка-закусюка• 26 декабря 2014

Посоветуйте подарок для девочки 4-х лет?

У меня сынок и я не сильна в подарках девочкам, единственное, знаю, что девочка не любит куклы, чтобы ей такое подарить интересное? Бюджет до 200-х грн.
Предложите свои варианты, плиз!!!
Компас Ижевска• 26 декабря 2014
Ну если куклы не любит, может книги, пазлы какие то, одежда, косметика детская ( набор : шампунь помада гигиеническая, И так далее) набор резинок , да куча всего)))

Павлова Оксана• 26 декабря 2014
детская сумочка,музыкальная шкатулка.
автор Злюка-закусюка • 26 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
это не рассматриваю, хочется что-то интересное!
Сарафанное радио• 26 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Моей три с половиной. Заказала замок, микрофон и так по мелочам
НаташкаИ• 26 декабря 2014
Лучше у мамы спросить, чем ребенок интересуется. Моя (4 года) тоже куклами не играется, но очень любит лошадей. Любой подарок с лошадью, вызывает море положительных эмоций. Еще любит всякие наборы для поделок. Особенно если что-то разрисовывать надо или клееть
Атаманша• 26 декабря 2014
У нас племянница, например, не любит куклы и детскую косметику. Но зато любит игрушки-зверушки всякие.
Кривая спроса• 26 декабря 2014
может конструктор какой нибудь типа такого http://igrushki7.com.ua/images/popup_images/000000...

всемВсёИмного• 26 декабря 2014
ой,по цене не знаю,но можно подарить кассовый аппарат или лунаход перевертыш на ду
автор Злюка-закусюка • 26 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
вот и она любит зверушек)))
автор Злюка-закусюка • 26 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
вот такой мне понравился
автор Злюка-закусюка • 26 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
кассовый аппарат есть у нее
slipolina• 26 декабря 2014
Например сумочка)) Могу предложить
Кривая спроса• 26 декабря 2014
можно еще купить серебряный кулончик с камешками, бабочку или сердечко в таком духе. Моей сейчас 4 года, ой она любит украшения ))
Птица секретарь• 26 декабря 2014
узнайте какие мультики любит смотреть, можно героя мультфильма купить (пони, свинку Пеппу), моей в 4 года нравится играть в доктора, лечить своих зверушек (тоже куклам не играет), можно купить набор доктора или кухню
Irina08• 26 декабря 2014
настольную игру очень советую, отличная и развивающая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html