Доставучая• 26 декабря 2014
Пивр и ГВ
Хочется на НГ побаловать себя чем то. Нам 7, 5мес. Салатов майонезных не поем )), так может пива безалкогольного можно? Кто знает, кто пил? :) статей много написано, что вроде до поллитра можно, чтоб между кормлениями из крови вышло.
все по ГОСТу!• 26 декабря 2014
Я немного пила пиво, буквально несколько глотков ребенку было еще меньше чем вашему и все хорошо
Персонаж Аноним• 26 декабря 2014
безалкогольное можно. В 9 мес ребенка пола пол бокала Асти и все ок)))
Единорог_помог• 26 декабря 2014
вина хорошего можно точно,чуть-чуть.из еды пробуйте уже всего по немногу
СпайдерВумен• 26 декабря 2014
я пиво вже давно пробую. мала теж на грудному. вино теж вже пила. нам 7 місяців
Творог для розжига• 26 декабря 2014
А я тоже один раз выпила бутылочку безалкогольного когда малышке было 6,5 месяцев и она бедненькая всю ночь крутилась и стонала и животик прям спазмами мучал ее, с тех пор больше не пила пока кормила. Реально не стоит это того, чтобы детеныш потом так мучался
Схема сыра• 26 декабря 2014
а вообще кто знает через сколько выходит алкоголь?
хочу на НГ мартини побаловаться, уже сцедила около 500 гр. молока
вот и думаю через сколько часов можно давать потом
и сколько раз надо сцедить небезопасное молочко
Доставучая
• 26 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Какая Вы предусмотрительная :)