Стрекозей• 27 декабря 2014

Что это было?Развод?

Только что мне позвонили по обьявлению(сайт Сландо)спрашивали о товаре,но было плохо слышно-я попросила перезвонить,в ответ мне сказали-""да хорошо,сейчас секундочку,что-бы не терять времени даром""и передали трубку другому.Другой человек начал вообще спрашивать какой-то бред-где я взяла такой прикольный рингтон на телефон!?!Я сказала что первый раз слышу что у меня вообще рингтон на вызове стоит,он меня поблагодарил и положил трубку!
Вот сейчас сижу и думаю,что это было?Телефон привязан к карте(всё никак не могу поменять)-идти снимать деньги?что бы кто-то не снял,или я себя накручиваю?
Уси Пуси• 27 декабря 2014
переведите через приват 24 на виртуальную карту

Пенек Возмездия• 27 декабря 2014
Перезвоните и заблокируйте.
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Перезвоните и заблокируйте.
Всё так серьёзно?
mclara• 27 декабря 2014
автор звоните маме, папе, детям мужу... что бы мошенники не смогли вычеслить 5 последних входящих и исходящих покидайте знакомым ’попрошайку’.
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Ответ дляmclara
Спасибо!уже звоню
mclara• 27 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
Спасибо!уже звоню
Если будут опять звонить, то заносите в ЧС и опять перезванивате всем. у меня по такой схеме один раз карту обставили, жалко конечно, но сумма была не большая 250 грн.
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Ответ дляmclara
Да и у меня там не много!гривень 400.Я уже всех обзвонила,сейчас пойду в магазин-потрачу их всех и тогда пусть снимают фигу с маком!Заодно и стартовый пакет куплю-поменяю номер телефона в обьявках!
Только что заходила в приват 24-деньги ещё на месте,может успею
ПолБатона• 27 декабря 2014
Извините, объясните пожалуйста, а как это мошенники могут снять деньги только если позвонили на телефон привязанный к карте?
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
писаст много...погуглите)))

http://www.telegraf.in.ua/topnews/2013/09/24/kreme...

Сначала мошенники блокируют SIM-карту мобильного телефона, сами восстанавливают ее, получают доступ к персональным данным и по ним снимают деньги с кредиток
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/topnews/2013/09/24/kreme...

ПолБатона• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
писаст много...погуглите)))

оееей, я и не знала об этом ((( спасибо за инфу
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Автор номер однозначно меняйте (тобиж под карту прикрепите номер о котором только Вы быдите знать ну и Банк))))

И ещё совет, напишите перед обьявлением такой текст ОССОДЕННО НА СЛАНДО(OLX)

Информация для мошенников:

- срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю!
- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!
- наложкой не отправляю! ***этот пункт на усмотрение***
- не введусь на «у меня интернет - карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»!
- через банкомат платежи не подтверждаю!
- ваши номера, дабы предостеречь честных продавцов и покупателей, будут размещены здесь: ktozvonit.com.ua и http://www.nomer.pp.ua!

Не тратьте свое и мое время!

Вы знаете уже почти как год никакая ШВАЛЬ не беспокоит.
ЛюбимаЯНЬ• 27 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Не за что

почаще гуглите и т.д. там много всего))........
iriska.ru.09• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Информация для мошенников:

- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!

Не тратьте свое и мое время!

Как здорово Вы написали Воспользуюсь Вашим советом.
Виниловая пластинка• 27 декабря 2014
Автор вам не 0937792279 звонил??? Вот только что пытались мне позвонить... Вбила в поиск яндекса, оказалось телефон мошенников, хорошо, что карточка привязана к другому номеру.
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Информация для мошенников:

- на звонки «из банка» не ведусь!
- на звонки «бухгалтеров» не ведусь!

Не тратьте свое и мое время!

Спасибо!Я уже скопировала это сообщение(давнее)и прикрепила к обьявлениям!А вчера добавила новые и ещё информацию для мошенников не ввела
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Звонили с номера 093 809 56 59
автор Стрекозей • 27 декабря 2014
Всё!!!Поменяла номер телефона!Потратила все деньги с карты и пусть теперь идут лесом
Девочки,всем спасибо за советы!С Наступающим Вас
ЛюбимаЯНЬ• 28 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей