Ростки жимолости• 27 декабря 2014
Дочка просит нарисовать на лице узорчик на НГ. Чем?
Забыла вооще как называется этот процес
Чем рисуете?
Еще с блестками хочет
Спасибо за ответы
Чем рисуете?
Еще с блестками хочет
Спасибо за ответы
Пульт от линолеума• 27 декабря 2014
Процесс - бодиарт. Рисовать можно либо специальными красками, либо гуашью с медом смешать (буквально капельку в краску добавить - будет лучше держаться).
Ростки жимолости
• 27 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Завтра испытаем нашу гуаш, спасибочки
Пульт от линолеума• 27 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Если не выйдет гуашью отправимся на поиски в еву
Пробуйте, если у вас она еще и фирмы гамма, то вообще хорошо! И не пугайтесь, если вам вдруг кто-то скажет что ’ай-ай-ай,вы что! Гуашь не для кожи!’ Прошу не обращать на это внимание, т.к. состав гуаши практически не отличается от аквагримма - поверьте педстажу моей мамы (25 лет в своей частной студии изо). ;-)
Ростки жимолости
• 27 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо,как раз такая есть
Завтра на ручке нарисую и сблестками эксперимент сделаю