МинерАлочка• 28 декабря 2014
Транспортное сообщение с Крымом. Кто знает как теперь ездить в Крым и из Крыма?
Для безпеки пасажирів Укрзалізниця обмежує маршрут курсування поїздів кримського напрямку до станцій Новоолексіївка та Херсон :
Зокрема, до станції Новоолексіївка курсуватимуть поїзди № 11/12 Київ – Сімферополь, № 28/27 Київ – Севастополь, № 88/87 Ковель – Сімферополь, № 86/85 Львів – Сімферополь, № 90/144-143/89 Дніпропетровськ, Кривий Ріг – Сімферополь та № 92/81 – 82/92 Кременчук (Полтава), Харків – Сімферополь.
Это из официальных источников.
Кто знает а из Симферополя в Харьков человек сможет приехать? Если уже билет есть на 10 число? Или высадят в Новоолексеевке? Хотя вроде пишут Харьков-Симферополь, а не наоборот... Это что-то значит?
Может кто в курсе - как если что из Новоолексеевки проще добраться в Харьков?
Это из официальных источников.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Я не Васспрашивала? Мне важно услышать ответ . Так как повторюсь, все сбывается. Хоть многое и не нравится из того , что сбылось.
Аноним_Русалка• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Так всё таки не пешком?,))))))
есть два варианта- либо частный автотранспорт, либо любителям длительных пеших прогулок :)
Ответ дляКудряшка Сью
Что означает: ’ шансов спастись’ . Вроде ж в Украине все будет нормально. Кто не сможет спастись? И это физически не сможет или просто материальное ?
в Украине все будет хорошо. Вот посмотрите на Донбасс, такая плачевная ситуация почему? В Крыму тоже так будет. Буду ненавидить Обаму, хунту, всех. Не правильно проанализированная ситуация, неадекватные решения и беда. Многие жители Донбасса боятся хунты и сидят в жутком положении, везде брошены и покинуты. В то же время я сегодня познакомилась с милой женщиной с херсона. Приехала посмотреть как в нас живут. Не боится, анализирует ситуациию. В хунту и правосеков не поверила.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Кто кому гайки закручивает?) Газ у России покупаем, уголь у России покупаем, электроэнергию у России покупаем.
Как сотрудничали, так и сотрудничаем, как были зависимы от Рашки так и зависимы. Это только в фантазиях некоторых Украина Рашке что то там закручивает.
Печалька в общем. Интересно, сколько вас таких..
Поживем увидим. Но кто осведомлен, тот вооружен. Если Вам не интересно, Вас же не заставляют читать и тем более прислушиваться?
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто не понимаю выгоды Украины в этом плане. На поезде Путин не ездит, пограничники проверяют сумки и багаж, особо ничего не провезешь.
От этого пострадают обычные люди, которые не смогут нормально общаться с родственниками. Не более того. Кому это надо? Зачем?
Это риторический вопрос, не надо отвечать.
Просто не понимаю.
Я чула версію, що Крим нафарширований військами, технікою, а поїзди - можливий канал постачання ....зброї і т.д. І потенційно небезпечний канал доцільно закрити. Якось так.
Памятаєте ці ешелони з технікою з Росії весною?
Але тут ще елементи політики і дотримання міжнародних норм щодо режиму стосунків з сірими зонами.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Это понятно. Меня про ’ спастись’ волнует.
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ну как бы Путин не царь. Значит он избирается народом. Чем больше недоволен народ. Тем больше шансов сместить Путина. Теперь логику увидели?
Неа, не увидели. Не думаю, что россияне насмотревшись на Майдан в Украине захотят повторить сей печальный опыт у себя в России. На своих ошибках только дураки учатся. Тем более лучше чем Путин у России не было и россияне это прекрасно знают.
Ответ дляКраля-Галя
Ага, разом нас багато, нас не подолати.
Вас також не мало.
Баланс.
Вас також не мало.
Баланс.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Я как бы отвечала не про Майдан) а про закрытые жд и автобусные перевозки.
Аноним_Русалка• 28 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто не понимаю.
Есть причинно-следственная связь. Думайте глубже.А по поводу родственников- идет война, если кто не заметил. У меня сестра с семьей- граждане РФ и живут уже много лет в Москве. И каждый год мы с ними виделись по 2-3 раза . Да,теперь не можем- встречались в этом году 1 раз и на нейтральной территории ( за пределами наших стран) в отпуске. Горько, а что делать. Во Вторую мировую из России в Германию к родственникам никто не ездил ’погостить’ :)
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто не понимаю.
это война, выгода есть. Крым это крючек на который попалась Россия. Он станет причиной ее конца.
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
У меня так же родственники. В этом году вообще не увиделись.
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
’Сместить Путина’ это о чем?
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
не переживайте Украина в безопасности. В зоне риска Крым. Надо правильно оценить ситуацию и удирать оттуда.
Только Крым? А Донбасс? Могут ли еще другие области попасть в зону риска?
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляDobra
Ага, разом нас багато, нас не подолати.
Вас також не мало.
Баланс.
Вас також не мало.
Баланс.
При чем тут вас и нас?
Я фантазирую? Нет. Мы всё это реально покупаем у России. Мы зависим от неё? Зависим. Что не так? Вы можете написать что именно мы ей закручиваем и каким образом, я послушаю.)
Кудряшка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
’Сместить Путина’ это о чем?
Это о Майдане? Чтоль или сместить Путина у Вас равно Майдан в Киеве в 2013? Я не понимаю о чем Вы говорите.
Я объяснила логику закрытия транспорта, как я ее вижу. И в это своем объяснении я не писала про Ммайданы никакие. Так что не путайте меня
Ответ дляКраля-Галя
у россиян жесть что в голове творится, они терпеть не могут евреев, грузинов, мусульман. Вражда и ненависть друг к другу. Майдана там не будет. Россияне начнут винить Крым в всех бедах, начнется вражда внутри страны. Риск гражданской бойни на фоне национальной нетерпимости очень высок. Майдан для них очень сложно такая сплоченность. Любители Путина будут громить его нелюбителей. И тд
Аноним_Русалка• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
У меня в этом году появилось 2 новых семьи соседей. Одни- из Севастополя уехали еще весной , оставив там квартиру закрытой, а другие- из Ялты (мама в декрете, папа- айтишник). Тоже еще весной сюда приехали. Оценили ситуацию и решили уезжать. Как показали события последних дней в Крыму касательно ай-ти сферы- папа ’ай тишник’ был прав и вовремя вывез семью.
Я не Тролль• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
нет еще Донбасс вытянем возможно с этой дыры.
где Вы берете информацию?)
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Ой, только меня не лечите своими бредовыми предсказаниями) По теме Майдана знакома с ними, пока ни одно ’пророчество’ не свершилось. У вас тут полно слушателей-вешайте им.)
Нарисовалось• 28 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
При чем тут вас и нас?
Почему только мы? Сейчас подключилось к этому много стран. Война не оружием, а экономическая и политическая
Краля-Галя• 28 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
’Чем больше недоволен народ. Тем больше шансов сместить Путина.’ Логически объяснить в состоянии о чем вы это?)
Я не Тролль• 28 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
много читаю
но прогнозы у Вас не реальные.
даже если кто то кого то не любит, поверьте, не пойдут они туда биться)
у каждого россиянина есть свои дела, поважнее Крыма.
все у Крыму будет приблизительно как и было.
Ответ дляКраля-Галя
При чем тут вас и нас?
Це було на: Печалька в общем. Интересно, сколько вас таких..
Нас багато і ми різні . Тільки як зупинити цю гризню.
Почитую форум і в шоці. я не знаю, така пропасть між людьми
В першій частині логіка є.