Taniyshka• 28 декабря 2014

Посоветуйте прическу на утренник!!!!!!

Причесок делать не умею, фантазия не та, а завтра у дочки (5 лет), утренник и надо нарядную прическу для образа феи, волосы у нее чуть ниже плечей, не особо густые и вьющиеся, а еще есть челка, надо что-то в греческом стиле, под обруч,но чтобы попроще и побыстрее!!!!!!Посоветуйте, пожалуйста!!!!
Inna_I• 28 декабря 2014
Я своей плету косу шикарную в парикмахерской или в Ашане девочка сидит, красиво, стильно и аккуратно.

Inna_I• 28 декабря 2014
Проще всего-локоны, для греческого стиля как раз подойдет пышная копна.
Iriska_sh• 28 декабря 2014
я гульку делала с утолщителем( не знаю как наз это кольцо)))
В ритме счастья• 28 декабря 2014
Кучери на влажные салфетки, очень красивые получаются.
Наталиночка• 28 декабря 2014
Ответ дляВ ритме счастья
А это как ?
rybka-li• 28 декабря 2014
Попробуйте, делается очень просто и красиво получается
---lavanda---• 28 декабря 2014
вот такая
Iriska_sh• 28 декабря 2014
или такую
https://

автор Taniyshka • 28 декабря 2014
Ответ дляrybka-li
очень красиво, но боюсь, волос не хватит, но в будущем надо будет попробовать)))

автор Taniyshka • 28 декабря 2014
ой, навеное буду делать бабетту и спереди обруч нацеплю, пробовала кудри завить, как то убого получилось, а бабетта ниче так вышла...пока искала в нете прически, себе прикольную тоже сделала, так что завтра обе красивые пойдем)))