Директриссимо• 20 февраля 2013

Кто знает, где купить, желательно б. у

Аноним• 20 февраля 2013
пальто?воротник?

автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Пальто
Аноним• 20 февраля 2013
на емаркете такие пальто видела
Аноним• 20 февраля 2013
у меня есть но белое, один в один.
автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня есть но белое, один в один.
Как раз хочу светлое,давайте гляну,скиньте ссылку
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
сори не продаю, но сижу ищу ссылку, если не сгорела брошу. а фото своего могу сделать но позже!
автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,если можно сделайте фото и за сколько вы брали?

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
фото!
обошлось оно мне, если перевести на наши, в 600 грн. ссылка сгорела, т.е не активна, продавец видимо продал там все, но ищу у других
автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото!
Спасибо,я б такое сразу купила,может сможете найти буду вам благодарна
Аноним• 20 февраля 2013
стараюсь,свое заказывала еще в июле, может осталось у кого, не закрывайте пока тему, буду искать
автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нашла у девушки,но цена 1400
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1766624.html
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Нашла у девушки,но цена 1400
Так когда я свое купила, они и по 1200 и по 1600 и в ВК и здесь на КС были, а цена им 400-450 юаней+ там доставка и по весу,вот оно и выходит 550-600 грн, ну ни как не за 1400, я пока не нашла,жду еще ответ от девочки мы тогда вместе себе заказывали но на разных торговых площадках. Ответит, напишу здесь, ну а если нет и у нее, тогда смотрите, может вам тогда у этой девочки за 1400 купить? Единственное спросите у нее откуда она их возит, так как многие врут что чуть ли не с самой Италии,а это ложь!
Аноним• 20 февраля 2013
вот нашла, есть за 1200 еще, http://www.glamour-style.com.ua/node/15921

http://adorebono.com/odegda/genskaya_odegda/genski...

но подождите может моя откликнется с ссылкой девочка, тогда возьмете дешевле
Аноним• 20 февраля 2013
Автор кричите ура, нашли все таки ваше пальто, не зря ждали,и на него скидки, пишите ваш эмейл, или ник откройте, не хочу сюда бросать, там и белые и черные цена их 300 юаней, даже с доставкой оно вам выйдет от силы 450 грн. Только с размером определитесь,я на свой рост 165 и параметры 89-70-92, брала L, отлично село!!! а посредников валом, найдете у кого заказать, только подождать нужно будет 1,5 месяца
Манный комочек• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно и мне ссылку пожалуйста.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляkitttte
Можно и мне ссылку пожалуйста.
Цитата:
Можно и мне ссылку пожалуйста.[/c

Конечно!
автор Директриссимо • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!!!!!!!!!