сЛАдКОежКА• 28 декабря 2014
Владельцы Чихуахуа отозовитесь! Нужен совет! Дети мечтают, я на могу решиться!
Понимаю, что это будет третий ребенок в семье! Какие проблемы могу быть? Часто ли болеют? Что кушают? Как ходят в туалет?
БЦАшка• 28 декабря 2014
только хотела такую тему создать! очень хочу такую животинку)))))
постою , послушаю
Упругая попка• 28 декабря 2014
Да Вы же не на ирландского волкодава решаетесь) Карманный вариант,только покупайте в хорошем питомнике,чтобы ветеринару зарплаты не оставлять
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
У наших кумовей чихуашка ходит в туалет там, где вздумается, или просто от радости... За праздничным столом все вместе сидели, она прыгнула хозяину на руки и, извините за подробности, обкакалась...
БЦАшка• 28 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
я за 2000 хорошего щеночка присмотрела, цены разные, как узнать?
Упругая попка• 28 декабря 2014
В туалет можно приучить на лоток с пеленкой.Кормить премиум кормом,здоровее будет.
Упругая попка• 28 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Пробейте по инету отзывы по названию питомника и фамилии заводчика. Также на породном форуме можно поискать инфу о заводчике. Но вот подозрительно дешево...
В каком возрасте они продают щена? Есть ли глистогонки и ВСЕ прививки?
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Я нашла за 3000 грн, тоже волнуюсь как знать , что хороший щеночек и не вырастит больших размеров?
Чупокабра• 28 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
выгул никто не отменял, это же животное.
а сколько детям? когда нам родители заводили собаку выгул был на нас, детях.
Упругая попка• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
У собаки Ваших кумовей возможны проблемы с мочевой системой и патология кишечника
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
обратитесь вот сюда, там Вам помогут)
я из Николаева. Хочу мини, здесь большие.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
8 лет, сами еще на улицу не выходят, только со мной.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
может повременить пару лет еще? Пусть постарше станут, а то себе обузу создам.
Бойцовская• 28 декабря 2014
моя ходит на пеленку. сейчас с ней практически не гуляю. ест только натуралку. Собака очень превязанна к нам. Брали, когда младшему сыну было 4 года. Особых трат на нее в принципе нет.
Доставучая• 28 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не, решайтесь, не пожалеете! наша Матильдочка такая ласковая и нежная
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
а сейчас ей сколько? Не болеет?
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
пугают, что болеют часто! Как часто нужно прививать ?
БЦАшка• 28 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
2,5 месяца, общалась только по телефону, завтра попрошу скайп
прививки есть и глистогонные тоже давали
нашла собачку на доске объявления, очень красивая, до 1400 обещают взрослую по массе
думаете развод?
мы котика своего, вислоушку, тоже так в сети покупали, получилась отличная животинка, как оказалось папа и дедушка у него там чемпионы большие, прививки и паспорт с родословной нам прислали
думаете развод?
Чупокабра• 28 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
подержу Вас в этом решении. Лаже маленькой собаке нужны прогулки мин. 2 раза в день, это до того как она подрастет, что надо ждать, а если лоток/пеленка то и ждать не надо. Но собака не хомячок и по природе выгул необходим. потерпите еще немного и будет более осозноно. хотя все мои знакомые, что брали для детей тянут сами собаку
Бойцовская• 28 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а сейчас ей сколько? Не болеет?
Сейчас нам 1,4. Девченка здоровенькая. Умнейшее и добрейшее существо. Мне нравится, что дети к ней относятся как к младшей сестренке. Она очень любит сидеть на ручках. Порода эта уж очень мне нрави
тся.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
спасибо.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
тся.
а вес сейчас какой? И какой был , когда брали?
Чупокабра• 28 декабря 2014
про породу лучше ищите сайт разводчиков породы, там и форум должен быть. почитайте, созрейте и заводите. мало ли, может эта порода Вам не подойдет. часто выхоленные породы имеют кучу предрасположенностей к болячкам. подготовтесь за ранее
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
спасибо. По ищу!
Банка с бутылками• 28 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
думаете развод?
киньте ссылку