сЛАдКОежКА• 28 декабря 2014

Владельцы Чихуахуа отозовитесь! Нужен совет! Дети мечтают, я на могу решиться!

Понимаю, что это будет третий ребенок в семье! Какие проблемы могу быть? Часто ли болеют? Что кушают? Как ходят в туалет?
БЦАшка• 29 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
удачки вам - отписывайтесь, может и мне смелости придадите))) а то хочу не могу , а родные меня затюкали - НАФИГА?????
а у меня уже кот есть)))) а я туда же
вчера думала ночь пересплю, если на утро так же буду хотеть надо брать, а то вечером сомнениями мучилась) а сегодня потащила мужа на птичку, там метисики продавались той + чих, потискала их, им тоже 2,5, БОЖЕ, это нечто!!!!!!! эти глазки черненькие, ножки махонькие, круглый тепленький животик, пузатики))) прибежала домой и сразу оплатила своего щеночка)))
надо быстро решится, я думаю это будет радость и положительные эмоции)))
там еще вроде рыженький ушастый остался милочек)))

Банка с бутылками• 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
а у меня уже кот есть)))) а я туда же
еще вам вопрос задам - если вдруг решусь, вы деньги на карточку сбрасывали? а за доставку платили?
БЦАшка• 30 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
да, на карту, мне хозяйка дала кучу ссылок страниц реальных покупателей,кто по предоплате покупал. я им не писала, но у всех в фотках есть ее собачки, при желании можно написать спросить

можно поездом или машиной доставка, а можно при личной встрече, когда хозяйка едет с животинкой к вам, тогда дороже дорога получится, но есть возможность деньги отдать при получении щенка, а вместо предоплаты оставить залог

у меня пес едет сам)) дорога 150 проводнице при встрече и 100% предоплата
если бы хозяйка везла - залог 750 предоплаты(550 дорога и 10% от стоимости собачки) и деньги можно при встрече остальные отдать)
Банка с бутылками• 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка

та на счет хозяйки можете быть спокойны - не первый месяц их мониторю)))))
БЦАшка• 30 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
я балбес)))) всегда людям верю и котейку так покупали)))
6 лет назад за 1500, это тогда нормальные деньги были, перевела тете неизвестной в интернете и сидела ждала своего котенка, а он потом еще 3 недели у нее болел, а деньги заплачены были)))) так и не волновалась даже, что кинуть могут)))
Банка с бутылками• 30 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
просто пару лет назад муж купил мне щеночка из Черкасс привезли, питомник приличный все вроде как надо, покупали китайскую хохлатую - нам привезли а она вся в каких то чиряках была, хозяин сказал что после эпиляции типо такое. на след день ветеринар сказал что зараза какая то - я принцыпиально отвезла щенка обратно, потому как дома ребенок 2х лет и если б она у м еня такое подцепила то одно, а так за 4000грн больную собаку втюхивать совсем другое. поэтому теперь смотрю что да как, что за заводчик и отзывы о нем
БЦАшка• 30 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ого, неприятно как(((
я свонго по скайпу смотрела, вроде живенький был и без особенностей
автор сЛАдКОежКА • 31 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка

получили щеночка? Жемс!!!
БЦАшка• 31 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
получили щеночка? Жемс!!!
приехала моя манюнька))))))
он великолепный!
кто сомневается, не сомневайтесь!!!!!!!!!
мой спокойный, поел, погулял,спать, тихий, поскулил пару часов после приезда и все!!!!
он, такой, ну просто милочек и море позитива
не жалею ни секунды, что купила!
это я его вчера фоткала, а сегодня покупала и он еще красивее и милее стал)))
позже еще фотки сделаю

Банка с бутылками• 31 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
приехала моя манюнька))))))
он великолепный!
не жалею ни секунды, что купила!
позже еще фотки сделаю
автор сЛАдКОежКА • 31 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
приехала моя манюнька))))))
он великолепный!
не жалею ни секунды, что купила!
позже еще фотки сделаю
прелестное создание! Поздравляю!
БЦАшка• 31 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
прелестное создание! Поздравляю!
спасибки! я так рада
желаю поскорее выбрать своего милочка!
Я не тону• 05 января 2015
Ответ дляБЦАшка
спасибки! я так рада
желаю поскорее выбрать своего милочка!
здравствуйте, подскажите, вы щенка из какого города ждали? а то смотрю что пишете Чернигов-Львов, а у хозяйки на странице указано Черкассы http://vk.com/chivava_city_ukrin
БЦАшка• 05 января 2015
Ответ дляЯ не тону
ой, Черкассы конечно, это я того, попутал
Я не тону• 06 января 2015
а я вот нашла отзыв покупательницы что приобрела щенка в этом питомнике
http://vk.com/photo-26032_352047031
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляЯ не тону
http://vk.com/photo-26032_352047031
меня вот тоже цена настораживала - 2000грн за девочку мини с документами и ’без недостатков’ это как то странно мягко говоря. я находила то с горбатой спинкой , то неполнозубая - а тут прям на выставки за такие деньги и еще щенков некоторых в 1,5 месяца срочно продают