Нафаня Маня• 29 декабря 2014

Перший заказ так і не отримала(((

Одним словом замовила в дівчини плаття на новий рік зі сайту форовер21,чекала 3,5 тижні,пишу вчора ,прийшла моя посилка,дівчина каже яка?Я пишу плаття,вона пише яке?Я зробила скрін переписки скинула у повідомлення ,дівчина мені відповідає,ой вибачте ,я або не замовила ,або компанія не поклала у посилку..чекайте відповіді..( Я сьогодні сижу і плачу(Замовила перший раз і тут така ситуація((( Залишилась без плаття на новий рік( Як прикро(
барабанщица• 29 декабря 2014
пусть тогда деньги возвращает в пересчете на сегодняшний курс, будет внимательный на следующий раз
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
а вы ополачевали?
самое лучшее делать заказы через кнопку заказать или через бандлер тогда ничего не теряеться и не зыбываеться
автор Нафаня Маня • 29 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы ополачевали?
так я скинула всю предоплату
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
так я скинула всю предоплату
да конечно обидно.требуйте по нынешнему курсу если нет отмены от магазина.
picola• 29 декабря 2014
Очень жаль, когда первый заказ такой, но не расстраивайтесь, значит это к лучшему - может, оно бы Вам не подошло
Деньги вносили за заказ?
автор Нафаня Маня • 29 декабря 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Так і буде..зараз буду просити щоб повертала гроші(((Ще встигну щось купити в наявності (
автор Нафаня Маня • 29 декабря 2014
Ответ дляpicola
Деньги вносили за заказ?
так вносила..(
пышка_мышка• 29 декабря 2014
Да, требуйте деньги по нынешнему курсу
автор Нафаня Маня • 29 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, требуйте деньги по нынешнему курсу
Дякую зараз чекаю відповіді від продавця(
picola• 29 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
так вносила..(
Ну жаль, что тут скажешь...
На будущее - у посредников много заказов, через кнопку ’Заказать’ оформляйте - так проще и Вам и посреднику будет и следите, чтобы внесли Ваш платеж. Плюс статус меняется на ’В работе’ - видно, что процесс идет.
Капитанша• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 29 декабря 2014
Автор, откройте имя этой красапеты, таких героев нужно знать в лицо, что бы не нарваться :(
Подмигашка• 29 декабря 2014
А что ж вы ждали 3,5недели?
Первоклашка Я• 29 декабря 2014
А посредник после вашей оплаты подтвердил заказ? Странно что вы только узнали...
дидеквлада-2005• 29 декабря 2014
меня кинули и на деньги, и на платье, теперь боюсь вообще что-то заказывать в КС, хотя несколько лет даже не думала, что такое случится со мной
Мини-бикини• 29 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Автор, настоятельно прошу вас открыть имя посредника - не хочется оказаться в такой ситуации. Заказываю у разных посредников, есть уже свои выводы, но ’умный учится на чужих ошибках’