Смайлик• 29 декабря 2014
Что вы сделали со своим обручальным кольцом после развода?
Собственно и весь вопрос.
Маша хороша• 29 декабря 2014
Обменялись с мужем, но уже в обратном порядке. Его кольцо выбросила в реку.
Печенюшка• 29 декабря 2014
выбрасывать не надо можно просто переплавить или просто оставить на черный день
Хочу в БАНю• 29 декабря 2014
мы обе обручалки обменяли дочке на ладанку,дочь наша и память о нашем союзе у нее
Любимка-анонимка• 29 декабря 2014
А у меня бывший муж забрал его. Прямо с пальца сорвал. Сказал, что он покупал, нужно отдать.
Смайлик
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
сдала, взамен купила обычное, не обручальное
и я так же сделала