Стриптизерка• 29 декабря 2014
Какой комбез взять в сад?
На след. зиму будет 3 года. Решила брать уже слитный, потом начиталась, что если ребёнок сделает случайно пи-пи в комбез, то можно переодеть тёплые штаны и всё Ок, а в сдельнике так не сделаешь.Я просто не знаю, будут ли у нас промахи с туалетом через год, сейчас ровно 2 года и на горшок садится исправно по-большому, а писает чаще в штаны, чем на горшок. Что делать, девчёнки? Сразу напишу, что возможности купить оба варианта нет.
Результат:
вже голосів:
40 (86.96%)
Раздельный
6 (13.04%)
Сдельный
Женщинас• 29 декабря 2014
я беру раздельный-в магазине и торговом центре снимаю курточку.А так ваш ребенок упреет.
Мамаша в бигудях• 29 декабря 2014
Как сменный вариант, цельный можно брать для активного отдыха на улице!
Спелый баклажан• 29 декабря 2014
я за сдельник, ребенок прекрасно сам может одеться в него и гораздо быстрей, чем в комплект. Запрыгнул, змейку вверх и готов уже, да и мне так же легче одевать его в сдельный
Пацаааааааан• 29 декабря 2014
Раздельный, штаны в саду будете стирать часто даже Ленне не всегда вытирается. У нас раздельный + еще одни штаны (это сад). И цельный - для горки и прогулок в выходной. 2,10г.