Стетоскопуло• 29 декабря 2014

Девочки завтра на собеседование, а я совсем не помню ни екселя ни ворда это ужас

или быстро втянусь и страшно лишь потому что в декрете все забыла?
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2014
Сушите сухари

Katagina• 29 декабря 2014
а подготовиться никак нельзя было?
вы то вспомните,но вдруг тестовое задание будет?
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сушите сухари
это к чему?
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляKatagina
а подготовиться никак нельзя было?
а может быть?
Детсадовский полицейский• 29 декабря 2014
Так откройте и поработайте, вспомните.
Скорая помощь• 29 декабря 2014
что за вакансия?
Бусурманша• 29 декабря 2014
а чего здесь сидеть время теярть постучите в таблицах и в ворде

Katagina• 29 декабря 2014
легко
у меня например без тестового никак
какая вакансия?
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
это к чему?
В смысле, если работа в офисе за компом, то Вы ’некондишен’.
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так откройте и поработайте, вспомните.
у меня даже ворда нет на ноутбуке
мААААсквичка• 29 декабря 2014
юзайте сейчас, там не сложно
очки_ннадо• 29 декабря 2014
мда , сразу видно что вы ’ценный’ сотрудник
дивчинка• 29 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
)))))
можно понадеяться на авось)))Но лучше подстраховаться
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
интересно что вам там видно, по себе не судите или лишь бы гадость тявкнуть
astrex• 29 декабря 2014
Ужос. Я и не думала, что в наше время такое возможно. Мне 38 и я знаю БД SQL и Oracle. И многое другое.
Для драки• 29 декабря 2014
Я на вакансию координатора отдела продаж шла на собеседование. Проверяли на ориентацию в ворде и экселе. Но задания были примитивные. В ворде попросили таблицу сделать и текст выровнять по вертикали. А в экселе формулу суммы и среднего арифметического нужно было показать, и еще фильтры применять умею ли)
Настасья Пицун• 29 декабря 2014
Если знали, то забыть невозможно... я 2 декрета дома подряд, вспомню все хоть сейчас...
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляastrex
ну вы наверное все это время работаете а я в декрете, или вы считаете что все как вы
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляtatito

astrex• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Работала в IT. Около трёх лет нахожусь в декрете. За это время, в декрете, изучила Wilcom и Embird. Теперь я программирую вышивальные машины. Все это в декрете.
очки_ннадо• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Мало того что вы по всей видимости лентяйка так вы еще и хамка .

Да сужу по себе , перед собеседованием и поступлением на работу тщательно готовлюсь , изучаю материал , повторяю нужные программы и т.д .
А не сижу в советчице мусоля тему что ’ завтра на собеседование, а я совсем не помню ни екселя ни ворда’ , ждем вас с новой темкой ’ в чем проблема не могу найти уже пол года работу ’
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляastrex
а я работала технологом и это совсем не та степь
Для драки• 29 декабря 2014
Ответ дляastrex
Ну вы молодец, что тут сказать... Но это не повод ’опускать’ автора. Она не айтишник, я так понимаю)
очки_ннадо• 29 декабря 2014
Ответ дляastrex
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо

не во всех профессиях есть супер пупер программы. по вам я уже многое вижу.
автор Стетоскопуло • 29 декабря 2014
Ответ дляtatito
нет, я технолог + мед образование.
очки_ннадо• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
удачи
astrex• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас компьютер, как телик, в каждом доме. И Ворд с экселем - это такой уже ну даже не примитив, а просто база, которую даже изучать не нужно. Это, как пульт от телика, что там изучать. Там все интуитивно понятно.
АдеКВАтная• 29 декабря 2014
Закрывайте Советчицу, открывайте Эксель с Вордом. Вспоминайте!
Чу Ча• 29 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
а может быть?
может быть. пару лет назад меня тестировали. садили за комп и давали задание.
повторяйте всякие там формулы. за ночь успеете много вспомнить - это ж не заново учить все.
в сети есть уроки и примеры
удачи вам