ПушАпница• 30 декабря 2014
Как не испортить праздник (((((((((((((((
Еще 30, а муж уже Буханкин, поддатый. Противно. И не алкаш вроде бы. Пиво и пиво. Но так достало уже.
Вот как себя вести, не раздражаться очень сложно, ребенок еще маленький. Прошлый год встретили ужасно, и прошел плохо, как себя переключить? Я не хочу ругани, но пьяные люди - просто красная тряпка.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2014
Ничего не подскажу. Просто сочувствую Вам.
У нас все непьющие, нам проще.
Меряю от единицы• 30 декабря 2014
Все они мужики такие..мой тоже скоро такой придет((( Хоть и ходил родителям помогал.Да что им,это мы в запарке,готовке,уборке.А им лишь бы бухнуть при случае.Сама раздражаюсь!Но ничего,буду стараться сама себе не испортить настроение в праздник! больше с дочкой буду общаться))
Кнопкотык• 30 декабря 2014
Напиться раньше мужа)) Если серьезно - никак. Человек сам должен понимать, что бухать ему не к лицу. Сама ненавижу пьяных, но муж увлекался пивным алкоголизмом до 30 лет, пока не понял, что у него гастрит уже не тот, изо рта смердит круглые сутки перегаром, не смотря на то пил, или нет, на голове волосов уменьшается, а на пузе- наоборот. И как-то в последние месяцы даже в тренажерный зал пошел...Грядишь, и ваш одуплиться. А вы не пробовали ему высказать свои мысли?
Серьезная баба• 30 декабря 2014
мой отводит изабирает с садика,некогда ему,но иногда успевает))нагрузите его делами
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2014
Есть такое понятие ’пивной алкоголизм’, так что он все-таки алкоголик.
Жаль вас в канун Нг..
Держитесь там
А после НГ подумайте на эту тему .
Жаль вас в канун Нг..
Держитесь там
А после НГ подумайте на эту тему .
ПушАпница
• 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Хорошо когда мужик непьющий,или знающий меру.
Он не валяется. Это знает меру или не знает. Пока нес елку, чуть руки не обморозил, отогрел кое-как. Ненормальный.
Бубль Гум)• 30 декабря 2014
каждому человеку дается ’свой’ человек для принятия тех или иных ситуаций и пока мы отрицаем человека с его минусами, они нам даются все больше и больше, пока не примем и не начнем любить его таким каким он есть, так как каждый человек выполняет роль, почитайте Анатолия Некрасова, послушайте Годецкого, (сама через все это прошла). Ваш муж изменится только после того как вы измените отношение к нему и его слабостям, только работая над собой вы получите результат, больше позитива во Вселенную и Вам вернется сторицей. С наступающим!