Ластоноша• 30 декабря 2014

Посоветуйте пожалуйста девочки

Добрый вечер, в субботу я к вам приходила за успокоением по поводу предстоящего КС в понедельник. Отчитываюсь, все прошло отлично, малышки родились весом 1800 и 1480 грамм, ростом 44 и 47 см. Вопрос мой в чем. У меня нет еще молочка и они по этому голодные. Врачи советуют смесь Хипп. У меня есть 10 минут чтобы определиться. Куда же я без вас, мои милые. Посоветуйте , может у кого то было так? Какую смесь давали малюткам после рождения?
Дядя Жора• 30 декабря 2014
Хипп как раз и давали пока молоко не пришло.Все ок было кормила до 2,6 года.Удачи вам

Дядя Жора• 30 декабря 2014
На ГВ до 2,6 были
Зубная фея• 30 декабря 2014
Поздравляю Вас, девочки)! Здоровья вам и вашим красавицам!
ТебеОноНадось• 30 декабря 2014
О,я помню Вашу тему.Поздравляю!Молоко будет на третьи сутки,а кормите,конечно,смесью,пусть детки вес набирают.У нас рекомендовали всем Нутрилон,но каждый на своё усмотрение кормил.Удачи и счастья Вам!Вы большая молодец!
автор Ластоноша • 30 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
муж купил 2 бутылочки , но говорят лучше из ложечки давать смесь. Как лучше. Я такой подготовленной шла в роддом, а сейчас полный баран
MarVla911• 30 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
лучше не с бутылки, а то потом будут ленится грудь тянуть и будите постонно сцеживать
Мания-Величия• 30 декабря 2014
согласна с MarVla911, тоже в роддоме говорили и до этого читала, что если и давать смесь то с ложечки

Мания-Величия• 30 декабря 2014
Кстати в роддоме пару раз и давали смесь с ложечки, сейчас на ГВ все норм, 11 месяцев. Молочко пришло на третий день, но я малыша всеравно прикладывала к груди что бы молозиво смоктал, хоть по капельке )))
ТебеОноНадось• 30 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
Здесь я Вам не советчик,поступайте,как считаете нужным,я давала с бутылочки и мы так и остались на ИВ,молока практически не было и даже врач,смотревшая грудь,сказала,не мучить ни себя,ни ребёнка и кормить с бутылочки.Мне почему-то кажется,что с ложечки ребёнок не наестся,хотя маленькие мало едят,наш начинал с 15грамм,при выписке ел уже по 30грамм.Как его накормить 30-тью граммами с ложечки,смесь же остынет,а у Вас тем более двое.Пока одну с ложечки покормите,вторая оборется.Но это моё мнение,Вы пробуйте,может,получится.