Пуки-куки• 30 декабря 2014
Новий прикол привата
Не можу нічого оплатить, пише для підтвердження зателефонуйте по номеру 3700, телефоную або вибиває, або всі оператори заняті почекайте, чекаю і знову вибиває
Каяспер• 30 декабря 2014
Я только с 5й попытки через палку оплатила, и то, приват списал на 110 грн больше... капец (((
Пуки-куки
• 30 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
А як Ви оплачуєте, з допомогою якої функції?
’перевод на карту приват банка’
MASHUNCHIK_BUKA• 30 декабря 2014
было у меня такое, только на пополнение моб телефона, я звонила на 3700 после такого сообщения, там автоответчик был ему и подтверждение нужно было
УлыбАчка• 31 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
’перевод на карту приват банка’
В ПР 24? В терминале? С помощью 3700? Каким образом переводите средства?
Сегодня получилось?
ПриватБанк• 01 января 2015
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Проверим информацию и обязательно предоставим развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.