sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_129
Аноним• 21 февраля 2013

Как Вы одеваете своих деток?

После наблюдений и раздумий возник такой вопрос, как Вы одеваете своих деток? У меня вот единственный ребенок и еще и девочка. Очень люблю выбирать ей одежду, она у нас маленькая модница. Вся одежда покупается заранее, денег на нее не экономлю. А вот выйдешь во двор, смотришь на деток, и иногда они в чем попало ходят, в заношенных после других деток вещах, в одежде на 2 размера больше. А у мам другие потребности, себе покупают дорогие вещи. Недавно тоже - звонит подруга, спрашивает, есть ли у тебя комбез на мальчика, я говорю есть, Columbia, 675 грн. А потом говорит, что для нее это дорого, хотя недавно потратила на платье 2000 грн... может сложится так, что Вы подумаете, что это из-за того, что я продавец детской одежды- но и до того как я им стала, было все тоже самое, мама бегала по магазинам покупая всю красоту.
показать весь текст
61 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_115
Аноним• 21 февраля 2013
31
Ответ дляАноним
ну хоть в инете понты повключаю


anonim_72
Аноним• 21 февраля 2013
32
Ответ дляАноним
Нам повезло - достаток позволяет и детей модно одевать, и самим модно одеваться. У меня хороший вкус, вещи все дорогие, идеально подобраны между собой. Мои дети и я вмести с ними не остаемся незамеченными. У нас даже няня под стать моим детям, молодая, красивая, хорошо одевается. Все должно быть идеально, по другому никак. Это статус.
Вваауууууууууу))) Круть!
anonim_72
Аноним• 21 февраля 2013
33
Ответ дляАноним
ну хоть в инете понты повключаю
Ну да, по другому никак)
anonim_39
Аноним• 21 февраля 2013
34
да ситуации разные ж бывают! на дочку не жалела,тратила много
потом когда встал вопрос брать квартиру в кредит,сели подсчитали бюджет и ,если честно,я немного ужаснулась! сколько денег было ’вложено’ в очередные вещи для дочки!
со вторым уже не так! заранее им ничего не покупаю! хотя одеты они у меня хорошо! просто пересмотрела немного ’политику партии’
кредит выплатили и теперь очень трезвый взгляд на вопрос,стоит ли покупать 10 джинсов, 10 платьев и т.д.
и еще по поводу роста...моя старшая не так активно растет, размер обуви у нас обычно весной такой же как осенью! и по одежде так же!
anonim_99
Аноним• 21 февраля 2013
35
А моя подруга не парится во что одеты ее дети, и не понмает, почему я своих стараюсь красиво одеть. Она считает, что пока ребенок с горок и песочниц не вылазит, запросто может обойтись секондом, чтобы у мамы душа не разрывалась от дырок и грязи на модных вещах. В садик тоже самое, а вот на праздник и в гости у нее для детей есть выходные вещи. Дети ее растут свободными, на пузе с горок катаются, по лужам топают, по деревьям лазают, хоть и выглядят немножко неряшливо, я бы сказала. Зато мама их - всегда звезда, одета с иголочки, но в детстве была такая же как и ее детки. Пишу под анонимом, так как подружка на этом сайте тоже бывает.
anonim_148
Аноним• 21 февраля 2013
36
тю...у меня тоже первый ребенок и дочка..и я ее одеваю постоянно красиво,гламурно и модно! но хочется мне!что б моя принцесска была самая красивая)))и денег на нее не экономлю...себе иногда могу отказать в чем-то) куплю сначала ей,а потом себе компенсирую)и в наши 1и8 мы такая модница-есть любимые вещи,плащики,пальто,туфельки,платья)))
noavatar
Фуня• 21 февраля 2013
37
Кто то считает, что детям сойдет и секонд, кто то берет вещи у своих подруг, родственников1, а кто то на рынке поддерживает отечественного производителя. Сколько мам столько и мнений по поводу одежды для детей. Мне нравится одевать своего сына красиво и в качественную одежду. Когда был маленьким сын мои родители привозили из за границы вещи и мы практически ничего не покупали ему сами. Когда этой возможности не стало появился в моей жизни КС где можно заказать и Англию и Америку. И я очень рада что в состоянии одевать ребенка хорошо.

noavatar
oksana-iva• 21 февраля 2013
38
НИКОГДА не экономлю на обуви для детей. А в остальном - есть один комплект одежды на выход. Остальное можем и доносить и недорогое купить.
Для ребенка важно чтобы комфортно сухо и тепло было!
Не понимаю мамочек орущих на площадке - не лезь туда, не лезь сюда, стой, не упади, не трогай и тд.. Тк боятся что измажут ту самую модную тряпку.
На детях не экономим, но и не живем по принципу - все лучшее детям. У нас в семье все равны, и нет такого что все детям.
anonim_139
Аноним• 21 февраля 2013
39
Ответ дляАноним
ну хоть в инете понты повключаю
anonim_115
Аноним• 21 февраля 2013
40
раз уж все такие модненькие девочки посоветуйте с каких сайтов вы заказываете одежду ,кроме НЕКСТ ,ХМ,
anonim_136
Аноним• 21 февраля 2013
41
Вы просто еще наверное молода и расточительна и реально не понимаете на чем надо экономить, и еще вас видимо жизнь не побила, что бы реально понимать, что не в платье за 2000 счастье, или вам очень легко достаются деньги((((грустно читать такие умозаключения.
Дети быстро ростут, и помнят совсем не шмотки, вещи потом лет с 11-12 начинают запоминаться, хотеться, а до этого они смотрят на маму и как раз мама должна быть самой красивой, красивее тёть на площадке))))) но это я утрирую.
anonim_197
Аноним• 21 февраля 2013
42
покупаю только хорошие вещи(некст,джимбори,крейзи,картес,гап,олднави)
покупаю только на 1сезон(не люблю когда дети ходят на 2размера больше)
ни когда дочери не запрещаю в этой одежде лазить в песке или на горке.
При этом это не мои забубоны и показуха.
Девочки ведь хорошую одежду можно купить значительно дешевле на распродажже на иностр.сайтах ,чем дешевый китайский шип потреб.
а когда идут распродажи на джимбори по джимбобаксам можно прикупить по 1,5дол. регланы. где у нас можно купить по таким ценам хорошие вещи? или когда в магазине некст идет распродажа 70%.

у меня знакомая девочка,постоянно покупает дочери вещи из секонда,я по этим же ценам на распродажи)) при этом ей просто не хочется заморачиваться с интернет покупками.
anonim_30
Аноним• 21 февраля 2013
43
Ответ дляMila123
А потом стоят такие детки модные на площадке: ни в песочницу нельзя, ни с горки покататься))) Не понимаю, честно, такого.
Оно и правда) Сама одену дочку красиво,а потом говорю..ой горка грязная лучше не катайся,так что на площадки одевать то что не жалко порвать,и посадить не выводимые пятна.
noavatar
potshvery• 21 февраля 2013
44
Ой, не понимаю я мам, которые себе норковую шубу покупают, золото и брилианты, а дите школьного возраста ходит в розовых заношенных колготах и носках старшей сестры. Да, еще и куртка малинового цвета, тоже от сестры... Как Вам?
Замечу, люди живут в достатке.
Своим детям стараюсь покупать одежду максимально комфортную и красивую, но с поправкой на финансовое положение. Благо, если заказывать в Англии или США, получается очень экономно.
anonim_182
Аноним• 21 февраля 2013
45
Мое мнение- не в деньгах дело, исключая критические ситуации в финансовом положении. Дело во вкусе и в жизненной позиции. Пример: 1. Мама с большей суммой покупает Джимбори из коллкции с божьми коровками капри, тунику и панаму и все это в жуках! Вся девочка усыпана жучками с ног до головы. 2. Мама с ограниченным бюджетом покупает только тунику и под нее одевает однотонные брючки, которые ей достались за 20 грн в сэконде. Кто моднее выглядит? Дальше, никогда не понимала высказываний: ’Та вы посмотрите на Европу, на Москву- там вообще не парятся, что одеть, лишь бы удобно было. Вопрос: Зачем нам Боженька дает лицо, фигуру, молодость? Чтобы прятать это под бесформенными шмотками и кричать ’Фу!’ косметике? Хотя мера должна присутствовать, безусловно. Еще- ’Зачем я ему буду покупать, он же растет быстро?’ Растут они до 25 лет, а дальше сами заработают и купят, да? Мое мнение- взгляд на ребенка должен вызывать положительные эстетические впечатления, не думаю, что для этого нужно много денег.
anonim_197
Аноним• 21 февраля 2013
46
Ответ дляpotshvery
Ой, не понимаю я мам, которые себе норковую шубу покупают, золото и брилианты, а дите школьного возраста ходит в розовых заношенных колготах и носках старшей сестры. Да, еще и куртка малинового цвета, тоже от сестры... Как Вам?
Замечу, люди живут в достатке.
Своим детям стараюсь покупать одежду максимально комфортную и красивую, но с поправкой на финансовое положение. Благо, если заказывать в Англии или США, получается очень экономно.
+много, ведь действительно на иностр. сайтах получается порой намного дешевле и качественней вещи ,чем покупать нашего производителя или made in china.
anonim_55
Аноним• 21 февраля 2013
47
Одеваю сыночка довольно прилично, не гонюсь за брендами - люблю красивую и качественную одежку и чтобы был хоть какой-то минимальный выбор...

а вот знаю мамочек, у которых достаток есть и сами нормально одеваются, а ре в заношенном секонде - типа, ребёнок же растет быстро)
anonim_55
Аноним• 21 февраля 2013
48
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
anonim_55
Аноним• 21 февраля 2013
49
Ответ дляАноним
Мое мнение- не в деньгах дело, исключая критические ситуации в финансовом положении. Дело во вкусе и в жизненной позиции. Пример: 1. Мама с большей суммой покупает Джимбори из коллкции с божьми коровками капри, тунику и панаму и все это в жуках! Вся девочка усыпана жучками с ног до головы. 2. Мама с ограниченным бюджетом покупает только тунику и под нее одевает однотонные брючки, которые ей достались за 20 грн в сэконде. Кто моднее выглядит? Дальше, никогда не понимала высказываний: ’Та вы посмотрите на Европу, на Москву- там вообще не парятся, что одеть, лишь бы удобно было. Вопрос: Зачем нам Боженька дает лицо, фигуру, молодость? Чтобы прятать это под бесформенными шмотками и кричать ’Фу!’ косметике? Хотя мера должна присутствовать, безусловно. Еще- ’Зачем я ему буду покупать, он же растет быстро?’ Растут они до 25 лет, а дальше сами заработают и купят, да? Мое мнение- взгляд на ребенка должен вызывать положительные эстетические впечатления, не думаю, что для этого нужно много денег.
+100500

anonim_93
Аноним• 21 февраля 2013
50
Ответ дляАноним
Вы просто еще наверное молода и расточительна и реально не понимаете на чем надо экономить, и еще вас видимо жизнь не побила, что бы реально понимать, что не в платье за 2000 счастье, или вам очень легко достаются деньги((((грустно читать такие умозаключения.
Дети быстро ростут, и помнят совсем не шмотки, вещи потом лет с 11-12 начинают запоминаться, хотеться, а до этого они смотрят на маму и как раз мама должна быть самой красивой, красивее тёть на площадке))))) но это я утрирую.
+1
Хотя я старшего сына родила в 23 года, деньги были, но я всегда покупала только необходимое, были вещи на выход, главное не шмотки - правильное питание, хороший отдых семьёй, секции.
Никогда не трусилась за вещами, главное - подобрать по цвету. Покупаю в хороших магазинах со скидками, что-то и из новых коллекций.
Мой старший сын, а теперь и младший ребёнок одеты интересно, мы с мужем имеем всё необходимое, не гоняемся за китайскими брендами , покупаем по необходимости.

Старшему сыну 13-ый год и он прекрасно помнит все места, в которых мы отдыхали, пересматривает фото с удовольствием. Но не одежду...Только сейчас у него появляется интерес к одежде, есть любимая цветовая гамма.
Так и младший сын... Помнит, как на самолётике летали, как в аквапарке плескался, как мы всей семьёй в зоопарк в другой город ездили....а не тряпки всякие...
Иностранцы вообще не заморачиваются, оделись как оделись, так же и их дети :)
Главное - качественная обувь по кошельку и сделать детям радостное насыщенное детство с папой и мамой.
anonim_136
Аноним• 21 февраля 2013
51
Мда..все покрученные мамы, у которых дети в фирмЕ сидят тут, а кто же тогда в песочницах в ширпотребе гуляет? И кому тогда тут столько секонда продают и б\ушек за неадекватную стоимость? Хех инет все стерпит, продолжаем...одевать нянет под стать ребенку, мне нравится общий полет мысли ))))))
anonim_139
Аноним• 21 февраля 2013
52
Ответ дляmiramiya
Мда..все покрученные мамы, у которых дети в фирмЕ сидят тут, а кто же тогда в песочницах в ширпотребе гуляет? И кому тогда тут столько секонда продают и б\ушек за неадекватную стоимость? Хех инет все стерпит, продолжаем...одевать нянет под стать ребенку, мне нравится общий полет мысли ))))))
+1000
это вообще перл про няню
anonim_30
Аноним• 21 февраля 2013
53
Ответ дляАноним
раз уж все такие модненькие девочки посоветуйте с каких сайтов вы заказываете одежду ,кроме НЕКСТ ,ХМ,
И мне ссылки на сайты
anonim_30
Аноним• 21 февраля 2013
54
джимбори некст хм девочки поделитесь сайтами)
anonim_25
Простоваля• 21 февраля 2013
55
Ответ дляАноним
на одежду для ребенка трачу больше чем для себя, потому что она растет и больше года в одних джинсах не походит
Аналогично :)
Хотя есть и одежда с детей знакомых. В ней, обычно, дома ходим, или на дачу забираю, или же во дворе играться, т.к. у мальчик и ну ОЧЕНЬ активный! Может, стоя на месте, упасть - ноги запутались ))))))))))
anonim_127
Аноним• 21 февраля 2013
56
Здорово если можешь позволить потратить на ребенка столько - сколько хочется, а не столько - сколько можешь. Я за год себе ничего ни купила, все детям покупаю, но покупаю в основном б/у, т.к. нет возможности купить то-что хочется. И хоть дети и ходят в одежде б/у - воспитатель в садике именно у меня попросила продать ей вещи после моей дочери для внучки, сказала, что мой ребенок всегда очень красиво и аккуратно одет. Так что дело не в новой и старой вещи, надо уметь сочетать одежду и правильно за ней ухаживать. А деткам все равно - знаменитый это бренд или ширпотреб.
anonim_93
Аноним• 21 февраля 2013
57
Ответ дляmiramiya
Мда..все покрученные мамы, у которых дети в фирмЕ сидят тут, а кто же тогда в песочницах в ширпотребе гуляет? И кому тогда тут столько секонда продают и б\ушек за неадекватную стоимость? Хех инет все стерпит, продолжаем...одевать нянет под стать ребенку, мне нравится общий полет мысли ))))))
Да, про няню это посмешило
лучше б книги читали...детьми занимались, а то время, которое можно было бы провести с детьми, тратят на походы по бутикам...
имидж - всё
Разве в этом смысл жизни?
noavatar
Best• 21 февраля 2013
58
Я аналогично одеваю дочку. Она и сама в 5 лет всем говорит - ’Я принцесса и мне нужно много платьев’. У неё одежды больше уже чем у меня хотя я тоже себе покупаю достаточно обновок.
Я не трушусь за вещами, просто когда одеваешь красивую одежду - и чувствуешь себя совсем по другому)))
noavatar
Таша-Наташа• 21 февраля 2013
59
Ответ дляmiramiya
Мда..все покрученные мамы, у которых дети в фирмЕ сидят тут, а кто же тогда в песочницах в ширпотребе гуляет? И кому тогда тут столько секонда продают и б\ушек за неадекватную стоимость? Хех инет все стерпит, продолжаем...одевать нянет под стать ребенку, мне нравится общий полет мысли ))))))
anonim_4
Аноним• 21 февраля 2013
60
Обожаю одевать свои чад,у меня девочка маленькая и пацан 5 лет,они у меня самые модники,мама,конечно,от них не отстает,девчата на площадке детской считают меня стильной штучкой))))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff