Тоскующая• 31 декабря 2014

страшно!одна дура сказала гадости.

в магазине одна хозяйка оскорбила меня и ее мама пожелали моей семье в новом году сдохнуть.я в шоке,обидно до слез. а все из за того ,что я поставила сумки на тележку с другого магазина на которой прицеплена бумага не входить с коляской.я простояла полчаса ,пока муж стоял в очереди.Она молчала ,а потом ее климануло.
eva-anna• 31 декабря 2014
та не берите дурного в голову))))))))) С наступающим

il-mari• 31 декабря 2014
да не обращайте на больных внимание! пусть у вас все будет самое лучшее в новои году!!!!
пу_пугренчик• 31 декабря 2014
Как говорится:’Пусть Бог пошлёт тебе вдвойне,того,что ты желаешь мне...’Забудьте.Всё возвращается.(
Я супер-пупер• 31 декабря 2014
проклены сбываются бумерангом! Не берите в голову
Виталина 777• 31 декабря 2014
такі старі шкапи і портять настрій. не звертайте уваги.
автор Тоскующая • 31 декабря 2014
я ей ответила ,тоже что все возвращается .просто со мной еще был мой ребенок. Вот не понимаю почему люди готовы такое говорить
автор Тоскующая • 31 декабря 2014

девочки всем спасибо! и с наступающим!желаю всем добра ,здоровья и успехов!
Берегу и стерегу• 31 декабря 2014
злая она потому что работает в новый год,а не дома с семьей салаты строгает:)
Паравозик• 31 декабря 2014
Ужас какой( Не представляю, что должно быть в голове, чтобы такое пожелать(
Автор, не переживайте! Все у Вас будет хорошо!)

Безникая• 31 декабря 2014
я че-т не поняла, что Вы такого сделали страшного???
Японский Городовой• 31 декабря 2014
Не берите дурного в голову,всего хорошего Вам в Новом году!!!
Я не в теме• 31 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Я тоже не поняла
автор Тоскующая • 31 декабря 2014
стояла тележка с супермаркета и я в нее поставила просто пакеты.и стояла ждала.