Солнечный зайчик• 01 января 2015

где найти свою половинку

Может кто-то посоветует хороший сайт знакомств, желательно без пошлости, где действительно можно познакомиться, пообщаться? Может у кого-то есть опыт знакомств на таких сайтах.
АдеКВАтная• 01 января 2015
знакомьтесь в реале...

Всех анонимов аноним• 01 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
знакомьтесь в реале...
сто пудова!!!!! Лучше Реал))))
Бабка в тапках• 01 января 2015
где я раньше только не знакомилась, на каких только сайтах не сидела и русских и американских и все бестолку.....в итоге через время вышла замуж из своего же города.когда придет ваше время - вы увидете, а так как говориться - хоть об стенку головой))))
Кнопус• 01 января 2015
Без пошлости не обойдется нигде, к сожалению. Просто запаситесь терпением и ищите. У меня ушло на это два года. Удачи, у вас все получиться!
Банка с бутылками• 01 января 2015
Я познакомилась на бигмре. Много всякого пересмотрела. Жуть! Но свое нашла, уже 10 лет вместе :)
Удачи Вам и неотчаивайтесь, помните, что кто ищет - тот обязательно найдет ;) С Новым Годом!
Мочалкин блюз• 01 января 2015
Многие мои знакомые, как оказалось , познакомились в интернете, недавно узнала про одну- вторую, третью пару, сначала не рассказывали , а потом прошло пару лет и уже не скрывают. Интересно, что живут все отлично. Еще пару с иностранцами, но это такое, привычней. Про своих друзей могу сказать, что молодцы, все у них отлично
автор Солнечный зайчик • 01 января 2015
В реале не получается, если честно то я в браке, есть ребенок, с мужем все плохо, понимаю что мы разные, нет ни чего общего, понимаю что надо что-то менять. Но не знаю как.
Бабка в тапках• 01 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
для того чтобы получить что то новое - нужно избавиться от старого, освободить место для нового....закон жизни.
автор Солнечный зайчик • 01 января 2015
Я считаю что нужно вначале найти новое, а потом уже решать что делать со старым. Мы же не выкидаем старую шубу, например, пока не купим новую. Пользуемся старой до тех пор пока не купим новую, а потом уже думаем что делать со старой...

автор Солнечный зайчик • 01 января 2015
Меня интересуют советы тех хто зарегестрирован на сайтах знакомств, чтобы выбрать реально хороший сайт где можно познакомиться, или пообщаться.
Майор Медуза• 01 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
rbrides познакомилась с очень хорошем человеком, сайт иностранный