Карта мордвы• 01 января 2015

Посоветуйте мультиварку до 1000-1300грн

Девочки очень прошу совет, я в них не разбираясь...посоветуйте модельку класную, бюджет 1000-1300, очень буду благодарна))
все по ГОСТу!• 01 января 2015
за такую цену любую берите-все сомнительного качества будут.

Язвочка• 01 января 2015
я по акции в прошлом году взяла за 399 грн. зелмер правда классная
@risto_kratka• 01 января 2015
Только Редмонд. Желательно мультю - скороварку
Домашка• 01 января 2015
панасаник-10,
на 3-х Вам достаточно - 3-х литровая
Irinka2013• 01 января 2015
Скарлетт
Mamalap• 01 января 2015
Та нафиг вам та мультиварка? )))) тем более за такие деньги... У меня стоит, у подруг стоит... По игрались месяцок и пыль вытираем))) ничего сверхъестественного, кастрюля электрическая...
Пасти Ла• 01 января 2015
Да, цены сейчас на них , у меня орион, брала 3 года назад за 420 грн ( пользуясь часто , отлично работает, чашу прада нужно менять , но пергамент спасает для выпечки) . Сейчас на нее цена около 1000 грн
автор Карта мордвы • 01 января 2015
Ой хочу аж пищу, у многих есть, так хвалят)) тем более ребёнок есть 2 года, выручала бы, кашкию супчики, надоело бегать на кухню контролировать молоко))))
Русичка24• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Берите панасоник ТМ-18, взала маме на НГ в мобилаке за 1100грн. Сама такой пользуюсь уже 2 года.

SurReal• 01 января 2015
У меня DEX-55, отличная, аналог Филипса, только дешевле. С малыми детьми самое то.
Головная• 01 января 2015
Я купила рендмонд за 599 грн на 5 л
Довольна, нет слов!!!!’
Головная• 01 января 2015
Ответ для@risto_kratka
У меня таая, я в восторге от неё!!’
shevchikmarina• 01 января 2015
Ответ дляРусичка24
я такой уже 5 лет пользуюсь, очень ее люблю, классная, берите, не пожалеете
юлька и ко• 01 января 2015
У меня тоже панасоник тм 18.пользуюсь уже 4 года, отличная мультиварка советую. В сентябре 2014 покупала маме за 1050.00 грн
Железный коготь• 01 января 2015
у меня такая http://bt.rozetka.com.ua/redmond-rmc-m70-black/p30...
Домашка• 02 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
именно из-за каш мы приобрели мультиварку. Готовлю очень хорошо, но таких вкусных каш как в мультиварке на плите не сварить.
Вечером все загрузил, утром каша горячая.
Панасоник -10 или -18 Вам в помощь.
Чудо в декрете• 02 января 2015
Ответ дляДомашка
Панасоник -10 или -18 Вам в помощь.
Я тоже рассматривала такую, в них малнькая мощность, не медленно ли она готовит?
Домашка• 02 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
мне честно говоря не с чем сравнить, потом я никуда не тороплюсь.
Панасоник - это надежность и качество.
Очень довольна этой мультиваркой.
Чудо в декрете• 02 января 2015
Ответ дляДомашка
Панасоник - это надежность и качество.
Очень довольна этой мультиваркой.
Скольно времени каша варится на одну порцию?

Домашка• 02 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
здесь наверное не от порций зависит - варю на 2-3 порции.
Режим молочная каша - 1 час.
Продукты загружаю вечером с отсрочкой времени. Утром встаем все горяченькое.
И молоко на плиту не убежит, и каша ВКУСНЕЙШАЯ и мыть легко.
Чудо в декрете• 02 января 2015
Ответ дляДомашка
Режим молочная каша - 1 час.
А молоко не прокисает за ночь?
Домашка• 02 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А молоко не прокисает за ночь?
я покупаю молоко Селянское ( оно мне само по себе нравится) ,
ничего не прокисает. Вы не представляете, какая может быть вкусная овсяная каша.

У этой модели 6 режимов. Достаточно. Готовить на ней можно все при желании.
Шикарная выпечка, шикарные запеканки.
Функция скороварки мне не нужна - я никуда не тороплюсь.
Чудо в декрете• 02 января 2015
Ответ дляДомашка

Шикарная выпечка, шикарные запеканки.
Спасибо за консультацию