Бубль Гум)• 01 января 2015
почему у нас стреляют сейчас глубоко в тылу????
У нас в направлении Красного Лимана поставили пост прямо возле домов жилых на дороге
Сепаров тут нету уже с лета.
Вот я сейчас пытаюсь уснуть а они стреляют из автоматов...отдельными очередями.
Зачем и куда я не знаю, но точно не по ком- то просто скучно им
А мой ребенок спрашивает что мама война вернулась??
Зачем их опять сюда прперли к нам, у нас все спокойно и тихо было((((
Просто крик душиииии
Для стрельбищ есть полигон специальный а тут дома жилые дети...
Сепаров тут нету уже с лета.
Просто крик душиииии
Марфушечка душечка• 02 января 2015
Ответ дляMrsProf
я где-то о тренировках говорила? вряд ли они ночью тренируются, темновато))) так, набрались новогодних впечатлений и решили себе замену фейерверка устроить, скорее всего)))) простите своим защитникам легкие слабости
Самое главное, чтобы они не втянулись в такие слабости.
Понимаю, что стоило скандал на дороге из Борисполя с Айдаровцами красиво замять, но за такое нужно наказывать и работать психологам. Мужчины входят в раж, потом в мирную жизнь трудновато вернуться без выпуска адреналина.
Они там для защиты стоят, а не , чтобы мирное население пугать, в конце концов.
Мы ж тут тоже стараемся и помочь и поддержать их, и родные у многих там находятся.
Поєтому пусть думают, что творят.
Марфушечка душечка• 02 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы троль и вам бан!
Дай Бог,чтобы никто из нас в будущем таким троллем не стал.
Кумушка• 02 января 2015
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Фу, даже писать вам не хочется. Потом поймете, да поздно будет
Автор, пьяные они. Вот и стреляют. Им всем подарок под елочку был ВОДКА. Нажрались и вперед.
Секретница• 02 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мозгов бы вам...
Мне вам координаты еще дать?
Адресок черкнуть???
Вот если бымне посоветовали куда обратится с жалобой - есть ликонтролирующие органы
Я точно знаю что у нас милиция Черкасская сейчас тут то есть не солдаты ВСУ.
Мне вам координаты еще дать?
Адресок черкнуть???
в милицию обратитесь или штаб АТО. На Интер позвоните, они такое любят.
идите ребенка успокойте и приспите, а не в советчице сидите.
Бубль Гум)
• 02 января 2015
Ответ дляБритоножка
Какие все жестокие,ну хоть поддержите морально добрым словом девушку с ребенком,а нет,сразу нападать.Автор,сочуствую Вам,но здесь нас не поймут(я из зоны ато,но живу в киеве),я заметила,всем насрать(простите,накипело)..,,
Вы правы, увы..кто тут не был никогда не поверит что творится на самом деле.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
займитесь делом, а не посоветчицам шастайте по ночам...тут как раз вам сейчас ответят почему и кто стреляет! создали тему для срача, а теперь отмазываетесь!
Марфушечка душечка• 02 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мадам, не хамите, а то я могу Вас отправить заняться делом. И читайте, что тему я не создавала. Но автору верю.
Ответ дляМарфушечка душечка
Поєтому пусть думают, что творят.
бориспольский инцидент был просто самым шумным
на деле их в разы больше, просто замалчивается все
у моего близкого друга сейчас дядя лежит со сложным переломом таза - сбила машина какого-то батальона (не уточняла какого). Ни компенсации, ни огласки, уверена, такой случай не единичный
но вы продолжайте им помогать, они вас защищают
ПуФФынка_мисс• 02 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
это где я хамлю? у меня ребенок не плачет, пока я на советчице сижу...
Бубль Гум)
• 02 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, если завтра повторится позвоню 02 хоть узнать как в штаб то обращаться
Утихли вроде.
И вправду, автор, пишете анонимно, разводите базар. За это время могли бы написать Авакову на Фейсбуке, другим. Если Вы говорите, что на посту черкасская милиция.
Мы за Вас это делать не будем.
Или Вы думаете, что просидев пол часа-час на советчице, Вы этим что-то измените или узнаете?
Поэтому и люди думают, что Вы - тролль, не находя объяснений почему Вы ещё здесь.
Мы за Вас это делать не будем.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2015
Ответ дляMrsProf
я вот сколько вас читаю, столько прихожу к выводу, что вы ну очень мягко говоря не умная тетка...ну в какую войну по-другому было? вы что, вчерашняя?
Болтушка Му• 02 января 2015
НЕ ПРАВДА , что сепаратов нет.
на самом деле их везде хватает.
диверсионные группы на то что на востоке, в киеве- одессе-харькове-львове обнаруживаются.
они везде есть.
их действия нужно разоблачать и предупреждать.
а что в вашем случае- только можно гадать.
МИРА И ДОБРА ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!
на самом деле их везде хватает.
они везде есть.
МИРА И ДОБРА ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!
неДоПриличий• 02 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Я не знаю насчет этого...я верила что они не пьют((
пьют..ещё как пьют.. вот и стреляют. В Артёмовске запретили феерверки и салюты, так военные начали стрелять.. Новый Год же...
Не жена• 02 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Утихли вроде.
02? Вы на какой планете живёте?
Марфушечка душечка• 02 января 2015
Ответ дляmovsumova
Мы за Вас это делать не будем.
Автор боится.
Ищет пути решения проблемы.
А хорошая идея.
Автор, запишите выстрелы,если еще и видеосо звуками и временем будет - отлично.
И отправьте с указанием времени и записью и Авакову, Геращенко с просьбой помочь.
Контролировать круглосуточно блок-посты не могут, надеются на сознательность бойцов, в конце концов.
Ищет пути решения проблемы.
А хорошая идея.