Здрасьтенька• 02 января 2015
Решила убрать стульчик чико полли нам 1,10 как думаете ....
...он ещё пригодится или можно его уже убрать. Весим 12 кг. Сын уже сопротивляется в нём сидеть, сидит за общим столом. Не хочется убирать стульчик потом ставить обратно. Как у Вас было в каком возрасте перестали пользоваться стульчиком для кормления?
На стульчике написано до 36 месяцев и 15 кг.
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
пусть стоит
22 (40.74%)
убирайте
9 (16.67%)
хз
Удачная• 02 января 2015
Старшая в нем рисовала красками до 3,5 лет и 20 кг, а младшая его ненавидела лютой ненавистью и в ее год я его продала. Все дети разные.
Редиска Я• 02 января 2015
Мы тоже точно такой же стульчик убрали рано - сыночек хотел за общий стол. Я сразу и продала. И за столом он сразу привык аккуратно кушать.
Здрасьтенька
• 02 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Так вот и я думаю, он места занимает нормально... Я стульчик уже вычистила... вымыла ...хочу на балкон на время поставить . И без него так на кухне хорошо)))
Здрасьтенька
• 02 января 2015
Ответ дляУдачная
Дочка то-же долго в нём сидела, а вот сын стал обходить его стороной. Он уже в садик ходит может из-за этого))))
Кидстаффовна• 02 января 2015
У нас редко сидит в стульчике, но иногда просится младшая, в основном как качели использует, у нас другой - пег-перего татамия, дочке 1,7, а старшая долго в стульчике кушала...
Редиска Я• 02 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Это точно - места значительно прибавилось! У подруги малой долго в этом стульчике сидел - вредничал, посуду на пол кидал. а моему со всеми нравилось за общим столом. Так что если ребенок не хочет индивидуального стола - не заставляйте. Позже купите маленький стол и стульчик для рисования и игры...
Здрасьтенька
• 02 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Спасибо.
Здрасьтенька
• 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Классный у Вас стульчик
Кидстаффовна• 02 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Классный у Вас стульчик
Спасибо, я его ооочень хотела, не пожалела)
Сорока белобока• 02 января 2015
нам 1,11 стульчик трепетно любим, едим, рисуем, на планшете играем. Сама залазит, просит что б стол поставили. Правда у нас не чико, а татамиа. Год еще планируем юзать точно
Здрасьтенька
• 02 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Наверно девочки больше ценят своё пространство и свои вещи чем мальчики)))
Швидка Настя• 02 января 2015
Ответ дляМалинка Алинка
все от ребенка зависит чисто..моему 3 года еще сидим)))
Моему тоже 3 скоро в стульчике и кушает и творчеством занимается.
ПоэтеСССа• 02 января 2015
Мы в 1,11 купили столик со стульчиками (как в садике типа). Дочке очень понравилось - и кушаем за ним (вдвоем, у нас нормального обеденного стола нет) и рисуем, аппликации клеим - творим, в общем.
Хотя она и свой стульчик для кормления тоже любила и еще бы сидела в нем. Просто бабушка настояла, и мы к 2-х летию купили новую мебель дитю)))