Пишущаяся• 02 января 2015
Доставка заказов из Америки в период черной пятницы
Девочки, вы получили посылки те что выкупили в период черной пятницы? Мой бокс ушел на упаковку 10 декабря, отправили только в конце декабря. Доставка морем. ЮЭ.
у вас тоже так долго? или это мне не повезло???
Мамзелькин• 02 января 2015
У меня тоже ЮЭ, да еще и не все треки упаковали, оставили 3 трека на складе, гады.
Кстати, кто знает, по этому новому закону уже надо нам будет платить 5% пошлину за импорт?
Федорино Горе• 02 января 2015
У меня -последняя посылка с Черной пятницы, сегодня пришел инвойс. ЮЭ. Авиа уже получили еще 12-15 декабря.
Злюка-закусюка• 02 января 2015
Еще нет. У меня заказы морем от черной пятницы уехали с Америки 4.12, 11.12, 23.12 смотря как быстро магазин доставил на склад и как быстро собралась компания на морскую доставку в ту коробку и попали заказы. Ничего удивительного что Вы свою посылку еще не получили. Доставка морем ровно месяц с даты не выкупа!!!! А именно отправки из склада перевозчика! Так что ждите.
ЛедиДи• 02 января 2015
сьогодні прийшли останні інвойси від ЮЕ на закази по ЧП і пару днів після
правда ЮЕ нарахували більше(